Зеленый марафон 2018

Зеленый марафон 2018, анонс на спортсоюзе


Начало: 2018-08-19 09:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

M83:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
01 Павлов Артем 1900 Бердск Siberia Team 08:57:39 --
12:03:59
13:30:20
4:32:41
02 Побережный Виктор 1900 Новосибирск #Доживемдопонедельника 08:57:39 --
12:36:57
14:25:39
5:28:00
03 Глазнев Иван 1900 Новосибирск Masters Novosibirsk 08:57:39 --
11:48:08
13:05:37
4:07:58
04 Захаров Федор 1900 Омск Овощи Гриль 08:57:39 --
11:57:42
13:29:31
4:31:52
32 Пархоменко Сергей 1900 Новосибирск Новосибирск-Марафон 08:57:39 --
13:25:31
15:48:49
6:51:10
06 Пятницкий Михаил 1900 Новосибирская область, р.п. Краснообск Creatiff Inside Team 08:57:39 11:55:06
--
14:30:33
5:32:54
07 Карнушин Вадим 1900 Новосибирск Creatiff Inside Team 08:57:39 --
12:02:17
13:26:02
4:28:23
08 Королев Константин 1900 Новосибирск - 08:57:39 --
12:16:50
13:56:39
4:59:00
09 Акулов андрей 1900 Новосибирск нет 08:57:39 --
13:08:24
15:23:13
6:25:34
10 Пак Андрей 1900 Novosibirsk Лично 08:57:39 --
11:57:50
13:38:00
4:40:21
11 Тулупов Евгений 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
12:06:11
13:48:02
4:50:23
12 Настовьяк Артем 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
13:13:18
15:28:21
6:30:42
13 Артемов Алексей 1900 Новосибирск лично 08:57:39 --
12:56:20
14:37:08
5:39:29
14 Зубаиров Эдуард 1900 Новосибирск с/к НГУ 08:57:39 10:20:00
12:51:12
14:41:16
5:43:37
16 Литвин Василий 1900 Новосибирск лично 08:57:39 --
13:13:32
15:32:00
6:34:21
17 Скоробогатов Виталий 1900 Новосибирск Masters Novosibirsk 08:57:39 --
11:50:11
13:07:19
4:09:40
18 Захаров Андрей 1900 Омск Овощи Гриль 08:57:39 --
12:11:27
13:50:44
4:53:05
19 Караханов Александр 1900 Новосибирск Novosibirsk Masters 08:57:39 --
12:00:01
13:28:50
4:31:11
20 Шведов Алексей 1900 Новосибирск Masters Novosibirsk 08:57:39 --
11:58:06
13:23:59
4:26:20
21 Якуб Николай 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
--
--
DNF
22 Сабуров Артем 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
12:10:13
13:47:39
4:50:00
23 Ометов Евгений 1900 Кулунда, Алтайский край лично 08:57:39 --
12:24:50
14:02:51
5:05:12
24 Баскаков Андрей 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
12:56:46
15:02:26
6:04:47
25 Домаров Юрий 1900 Gorno-Altaisk лично 08:57:39 --
13:46:34
--
DNF
26 Домаров Алексей 1900 Gorno-Altaisk лично 08:57:39 --
12:05:48
13:43:03
4:45:24
27 Ковалев Илья 1900 Бердск Лично 08:57:39 --
13:03:42
15:01:51
6:04:12
28 Молчанов Павел 1900 Новосибирск Новосибирск-марафон 08:57:39 --
13:05:41
15:19:56
6:22:17
29 Шурупов Геннадий 1900 Новосибирск Группа здоровья 08:57:39 --
11:58:02
13:28:55
4:31:16
30 Шишкин Илья 1900 Новосибирск лично 08:57:39 --
11:57:58
13:30:13
4:32:34
31 Димов Сергей 1900 Новосибирск ИЯФ. ФВЭ 08:57:39 --
13:10:46
15:38:36
6:40:57
05 Ольховиков Владислав 1900 Томск Динамо 08:57:39 --
--
--
DNF
33 Лотов Константин 1900 Новосибирск ИЯФ-плазма 08:57:39 --
12:36:42
14:45:44
5:48:05
34 Бабин Константин 1900 Новосибирск Медовый 08:57:39 11:52:10
11:42:26
12:57:22
3:59:43
35 Рыженков Роман 1900 Новосибирск Без команды 08:57:39 --
12:19:08
14:00:51
5:03:12
36 Козлов Дмитрий 1900 Новосибирск format c: /q /s 08:57:39 --
--
14:32:56
5:35:17
37 Собчак Олег 1900 Горно-Алтайск Bikexboard 08:57:39 --
12:56:55
14:55:40
5:58:01
38 Андреев Дмитрий 1900 Горно-Алтайск Bikexboard 08:57:39 --
12:47:45
14:56:11
5:58:32
39 Перевалов Тимофей 1900 Новосибирск Молния 08:57:39 --
--
14:32:56
5:35:17
40 Турубаров Александр 1900 Барнаул Новосибирск-Марафон 08:57:39 --
12:16:41
13:56:10
4:58:31
41 Мамрашев Роман 1900 Горно-Алтайск Bikexboard 08:57:39 --
13:19:53
15:57:36
6:59:57
42 Барков Алексей 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
13:08:09
15:20:04
6:22:25
43 Кантеев Денис 1900 Новосибирск ЛЛК Метелица 08:57:39 --
13:07:55
15:02:35
6:04:56
44 Ильиных Андрей 1900 Бердск Метелица 08:57:39 --
12:17:14
13:59:38
5:01:59
45 Шульга Евгений 1900 Новосибирск Новосибирск 08:57:39 --
12:44:08
14:32:26
5:34:47
46 Кальченко Дмитрий 1900 Барнаул лично 08:57:39 --
--
13:59:12
5:01:33
47 Щурбинов Павел 1900 Барнаул Динамо 08:57:39 --
12:03:14
13:40:06
4:42:27
48 Аликберов Игорь 1900 Барнаул Мускул 08:57:39 --
--
--
DNF
49 Евшин Иван 1900 Бердск ЛЛК Метелица 08:57:39 --
12:20:38
13:57:49
5:00:10
50 Кудинов Антон 1900 Томск СК Легион 08:57:39 --
11:49:49
13:11:03
4:13:24
80 Чеблаков Павел 1900 Новосибирск ИЯФ 08:57:39 --
--
14:04:28
5:06:49
81 Зарубин Александр 1900 Горно-Алтайск Bikexboard 08:57:39 --
12:06:02
13:51:56
4:54:17
82 Кунгуров Сергей 1900 Томск ООО \"Бас-Тон\", Томск 08:57:39 --
14:02:39
--
DNF
83 Иволин Алексаедр 1900 Томск Velotehservis, Томск 08:57:39 --
12:45:42
14:26:12
5:28:33
84 Шиляпов Андрей 1900 Новосибирск лично 08:57:39 --
13:11:45
15:37:43
6:40:04
85 Атучин Михаил 1900 Новосибирск Новосибирск-марафон 08:57:39 --
--
14:29:21
5:31:42
86 Еманов Федор 1900 Novosibirsk Лично 08:57:39 --
13:39:35
16:08:16
7:10:37
87 Михайлов Роман 1900 Новосибирск КПП-14 08:57:39 --
13:24:41
15:39:35
6:41:56
88 Войлошников Павел 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
12:25:10
14:07:06
5:09:27
95 Кузнецов Денис 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
12:27:41
14:08:36
5:10:57
93 Кузнецов Леонид 1983 Новосибирск НВК Райдер 08:57:39 --
--
14:16:01
5:18:22
94 Осипов Петр 1980 Геология 08:57:39 --
12:30:14
14:10:55
5:13:16
96 Кашин Сергей 1976 Бердск Cycling Team Berdsk 08:57:39 --
11:58:42
13:24:30
4:26:51
97 Горохов Владимир 1975 Новосибирск  Метелица 08:57:39 --
--
15:28:30
6:30:51

Ж83:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
89 Прасолова Мария 1900 Новосибирск Новосибирск-Марафон 08:57:39 --
12:17:38
13:49:11
4:51:32
90 Щербаненко Татьяна 1900 Бердск Геология 08:57:39 --
12:50:21
14:37:40
5:40:01
91 Смирнова Ольга 1900 Томск Лично 08:57:39 --
13:47:07
16:15:49
7:18:10
92 Селищева Инна 1900 Томск Лично 08:57:39 --
12:26:36
14:07:37
5:09:58

М57:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
15 Свиридович Александр 1900 г.Новосибирск Лично 08:57:39 --
12:18:53
15:06:04
6:08:25
51 Фрезе Василий 1900 Бердск ЛЛК Метелица 08:57:39 --
11:01:09
13:16:31
4:18:52
52 Хохлунов Евгений 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
11:52:49
14:30:04
5:32:25
53 Михайлов Владимир 1900 Новосибирск Метелица 08:57:39 --
--
13:59:01
5:01:22
54 Тимонов Андрей 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
11:48:30
14:14:28
5:16:49
55 Мотькин Сергей 1900 Томск Seryy Tomsk 08:57:39 --
--
13:12:11
4:14:32
56 Мусатов Сергей 1900 Новосибирск ЛЛК Метелица 08:57:39 --
--
12:59:10
4:01:31
57 Гаврюшенко Илья 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
11:01:40
13:21:58
4:24:19
58 Бабушкин Дмитрий 1900 Новосибирск Тандем 08:57:39 --
11:23:45
13:28:07
4:30:28
59 Гостев Константин 1900 Бердск ВКИ НГУ 08:57:39 --
10:56:56
12:59:41
4:02:02
60 Полоцкий Владлен 1900 Новосибирск KaRaBiN 08:57:39 --
14:05:03
16:36:21
7:38:42
61 Козлов Глеб 1900 Новосибирск Клещи 08:57:39 --
12:38:54
16:02:16
7:04:37
62 Островлянчик Александр 1900 Новосибирск нет 08:57:39 --
11:46:00
14:17:58
5:20:19
63 Малыгин Павел 1900 Новосибирск Лично 08:57:39 --
10:56:50
14:32:04
5:34:25
64 Александр Овчаренко 1900 Новосибирск Новосибирск-марафон 08:57:39 --
11:01:26
12:49:52
3:52:13
65 Нижевясов Сергей 1900 Новосибирск Клещи 08:57:39 --
--
16:02:20
7:04:41
66 Юдин Алексей 1900 Тюмень Семья Юдиных 08:57:39 --
11:38:59
14:20:04
5:22:25
71 Панасюк Михаил 1984 Новосибирск Тест-центр 08:57:39 --
11:07:52
13:01:12
4:03:33
72 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица 08:57:39 --
11:11:53
12:49:48
3:52:09
73 Ильиных Владимир 2000 Бердск Метелица 08:57:39 --
10:56:37
12:59:34
4:01:55

Ж57:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
68 Мищенко Алина 1900 Новосибирск самостоятельно 08:57:39 --
12:09:01
--
DNF
69 Пархоменко Елена 1900 Новосибирск ParkhomTeam 08:57:39 --
11:43:24
14:10:12
5:12:33
70 Домарова Нина 1900 Gorno-Altaisk лично 08:57:39 --
11:39:08
14:04:21
5:06:42