Зеленый марафон 2017

Зелёный марафон

Добро пожаловать! 83 километра зелёного велоудовольствия! Кто не уверен, что сможет в себя все это вместить - покороче, 57 км.

Старт от базы А. Тульского в 9:00, получение номеров там же с 8-30

Награждаются победители в Абсолютной категории у мужчин и женщин кубками.

Все финишировавшие получат памятные призы.

Ожидаемое время победителя 4:30

Трэк на страве https://www.strava.com/routes/10086736

gpx файл


Начало: 2017-08-13 09:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

M57км:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат
55 Панасюк Михаил Владимирович 1984 Новосибирск Тест-Центр 08:08:08 10:05:55
11:05:29
12:54:05
13:09:20
5:01:12
14 Козлов Дмитрий 1995 Новосибирск 08:08:08 --
--
--
--
DNF
23 Павлов Артем 1984 Бердск orient.nsk 08:08:08 09:35:37
10:12:18
11:33:30
11:46:00
3:37:52
7 Евшин Иван 1986 Бердск 08:08:08 10:04:48
11:11:14
13:06:42
13:22:53
5:14:45
18 Молчанов Павел 1980 Новосибирск-марафон 08:08:08 09:48:16
10:40:36
12:16:56
12:31:02
4:22:54
32 Шведов Алексей 1981 Новосибирск 08:08:08 09:31:40
10:11:37
11:30:49
11:43:17
3:35:09
19 Нассонов Андрей Сергеевич 1979 Новосибирск -- --
--
--
--
DNF
25 Пономарев Владимир 1982 Новосибирск -- --
--
--
--
DNF
16 Королев Константин 1975 08:08:08 09:41:00
10:29:08
12:00:29
12:13:53
4:05:45
33 Шишкин Илья 1977 Новосибирск -- --
--
--
--
DNF
3 Атучин Михаил 1987 Новосибирск -- --
--
--
--
DNF
11 Караханов Александр 1979 Новосибирск RuddyOldAge 08:08:08 09:39:34
10:24:12
11:45:39
11:58:18
3:50:10
59 Фрезе Василий 1957 Бердск Метелица 08:08:08 09:55:18
10:54:34
12:43:21
13:01:32
4:53:24
60 Фрезе Денис 1985 Солнечногорск Лично -- --
--
--
--
DNF
2 Артемов Алексей 1985 Новосибирск 08:08:08 10:12:38
11:25:30
13:35:04
13:54:28
5:46:20
58 Усаченко Андрей Владимирович 1984 Новосибирск Новосибирск-марафон -- --
--
--
--
DNF
17 Кузнецов Денис Владимирович 1988 Новосибирск 08:08:08 09:52:31
10:48:56
12:38:21
12:54:24
4:46:16
5 Васильев Павел 1958 Новосибирск Метелица 08:08:08 09:50:16
10:38:55
12:07:44
12:23:29
4:15:21
10 Игнатов Юрий Анатольевич 1976 новосибирск Новосибирск- марафон 08:08:08 10:48:39
12:22:04
--
--
DNF
53 Лопатин Антон Валерьевич 1985 Новосибирск -- --
--
--
--
DNF
20 Настовьяк Артем Евгеньевич 1984 Новосибирск Самоорганизация -- --
--
--
--
DNF
34 Шульга Евгений 1995 Новосибирск 08:08:08 09:46:43
10:36:29
12:11:19
12:25:05
4:16:57
24 Петрусёв Даниил Сергеевич 1993 Новосибирск - -- --
--
--
--
DNF
51 Абраменко Савва 1990 Новосибирск 08:08:08 10:03:30
11:01:42
12:59:09
13:16:02
5:07:54
1 Акулов Андрей 1968 Новосибирск 08:08:08 10:00:52
11:01:25
12:58:14
13:19:55
5:11:47
54 Новый Георгий Николаевич 1964 Новосибирск Новосибирск-Марафон 08:08:08 10:48:53
12:22:12
--
--
DNF
21 Опарин Григорий 1977 orient.nsk 08:08:08 09:46:37
10:34:49
12:01:12
12:14:45
4:06:37
12 Карнушин Вадим Олегович 1982 Новосибирск Creatiff Inside Team 08:08:08 09:33:16
10:11:45
11:30:49
11:42:14
3:34:06
8 Димов Сергей 1962 Новосибирск Лично 08:08:08 09:55:38
10:54:10
12:35:57
12:51:29
4:43:21
13 Карюкин Денис Викторович 1983 Новосибирск КЛБ Восток 08:08:08 10:20:03
11:29:51
13:17:30
13:32:53
5:24:45
27 Розанов Павел 1978 Новосибирск Altai Ultra-Trail -- --
--
--
--
DNF
26 Родионов Кирилл 1979 Новосибирск -- --
--
--
--
DNF
35 Шурупов Геннадий 1970 Новосибирск Группа Здоровья 08:08:08 09:34:53
10:16:14
11:46:13
12:01:16
3:53:08
57 Соседкин Павел Леонидович 1966 Новосибирск Тест центр 08:08:08 10:49:01
12:06:43
14:38:24
14:58:24
6:50:16
52 Деркунский Дмитрий Игоревич 1991 Академгородок 08:08:08 09:58:18
11:03:24
12:53:58
13:08:59
5:00:51
29 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск НГУ 08:08:08 09:42:47
10:34:51
12:01:00
12:13:19
4:05:11
22 Осипов Петр 1980 08:08:08 09:59:11
10:57:33
12:29:08
12:44:17
4:36:09
6 Головин Сергей Валерьевич 1974 Новосибирск ИГиЛ СО РАН 08:08:08 09:47:30
10:35:47
12:01:47
12:15:45
4:07:37
15 Кирьянов Алексей Викторович 1983 Горно-Алтайск 08:08:08 09:31:44
10:11:35
11:30:49
11:42:12
3:34:04
4 Булдыгеров Вячеслав 1980 Новосибирск -- --
--
--
--
DNF
56 Поздеев Александр Алексеевич 1972 Искитим Метелица 08:08:08 09:36:25
10:22:31
11:50:23
12:04:15
3:56:07
9 Давыдов Иван 1986 Новосибирск Лыжный клуб НГУ -- --
--
--
--
DNF
30 Турубаров Александр Николаевич 1988 Барнаул -- --
--
--
--
DNF
28 Сапин Михаил 1976 Новосибирск -- --
--
--
--
DNF
31 Чеблаков Павел 1986 Новосибирск 08:08:08 09:47:40
10:35:52
12:05:01
12:19:48
4:11:40
61 Куриленко Иван 1980 Новосибирск Японский грузовик -- --
--
--
--
DNF

:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат