Дорогие друзья, приглашаем на Зеленый марафон! По заакадемью)
 
17 июля

вас ждут сложные, полные сюрпризов дорожки по лесам и полям, проезжаемые броды, голодные оводы, теплое солнышко и аплодисменты на финише )

Для тех, кому хочется побольше удовольствия - 87 км дистанция. 

Кто не уверен, что сможет в себя все это вместить - покороче, 57 км.

В один круг! 

Старт на базе А.Тульского по адресу ул.Ионосферная в 9-00. Регистрация там же с 8-30

Запасайтесь водой, едой, изотониками, репеллентами и запасками.

Ждём!


Начало: 2016-07-17 08:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

M 83 км:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
9 Скоробогатов Виталий Викторович Новосибирск redBike 09:02:05 10:10:03
12:04:40
13:36:21
4:34:16
2 Толстов Андрей Андреевич Новосибирск Лично 09:02:05 10:17:56
13:01:41
15:15:41
6:13:36
27 Панасюк Михаил Владимирович Новосибирск Тест-Центр 09:02:05 10:23:49
13:11:15
15:12:01
6:09:56
26 Опарин Григорий Новосибирск Orient.Nsk 09:02:05 11:22:53
13:53:07
15:35:07
6:33:02
19 Касаткин Валерий Юрьевич Кольцово 09:02:05 10:10:02
12:04:37
13:34:47
4:32:42
5 Кашин Сергей Геннадьеивч Бердск Авангард 09:02:05 10:17:52
12:41:10
14:27:26
5:25:21
Павлов Артем Бердск Orient.Nsk -- --
--
--
Масленников Сергей Barnaul Altay cycling team -- --
--
--
20 Давыдов Иван Александрович Кольцово Лыжный клуб НГУ 09:02:05 10:29:10
13:20:54
15:23:29
6:21:24
22 Романов Павел Новосибирск 09:02:05 10:46:44
14:14:13
17:05:15
8:03:10
23 Молчанов Павел Новосибирск лично 09:02:05 10:23:07
13:03:13
15:06:10
6:04:05
Пьянзин Александр Новосибирск -- --
--
--
Игнатов Юрий Анатольевич Краснообск Новосибирск-марафон -- --
--
--
24 Васильев Павел Новосибирск "Метелица" 09:02:05 10:26:02
13:08:31
15:13:14
6:11:09
7 Королев Константин Новосибирск 09:02:05 10:17:54
12:50:38
15:00:02
5:57:57
17 Димов Сергей Новосибирск 09:02:05 10:37:31
13:39:31
16:24:40
7:22:35
Вязьмитинов Сергей Новосибирск velo.nsk -- --
--
--
8 Пак Андрей Novosibirsk 09:02:05 10:17:30
12:39:26
14:26:27
5:24:22
Иволин Александр Юрьевич Томск лично -- --
--
--
3 Зубаиров Эдуард Рашидович Новосибирск ИЦиГ СО РАН 09:02:05 10:18:11
13:05:06
15:09:34
6:07:29
4 Гашников Александр Бердск л/к Метелица 09:02:05 10:10:04
12:04:35
13:28:02
4:25:57
28 Еманов Федор Александрович Новосибирск 09:02:05 10:31:27
13:53:16
16:30:57
7:28:52
10 Ромашов Владимир Геннадьевич Бердск Авангард 09:02:05 10:17:38
12:45:14
14:47:44
5:45:39
Карнушин Вадим Новисибирск Creatiff inside ream -- --
--
--
25 Гаврин Олег 09:02:05 10:19:53
13:27:59
16:21:09
7:19:04
16 Загурских Евгений Александрович Новосибирск 09:02:05 11:34:00
--
--

М 57 км:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
Фрезе Василий Бердск Метелица -- --
--
--
Тулупов Евгений Новосибирск -- --
--
--
21 Артемов Алексей Новосибирск Orient.Nsk 09:02:05 10:27:13
13:20:56
15:23:39
6:21:34
Низдолин Даниил -- --
--
--
13 Ногин Денис Викторович Новосибирск 09:02:05 11:24:50
12:36:45
16:02:12
7:00:07
15 Барановский Евгений Владимирович Новосибирск 09:02:05 10:37:27
--
13:55:19
4:53:14
14 Семенюк Михаил Андреевич Новосибирск 09:02:05 10:36:42
--
13:37:20
4:35:15
12 Абраменко Савва Новосибирск 09:02:05 11:24:50
12:36:43
16:02:13
7:00:08
100 Shvedov Alexey -- --
--
--
Асмедьянов Никита Новосибирск СК НГУ -- --
--
--
11 Медведев Алексей 09:02:05 11:09:06
12:28:24
16:05:11
7:03:06
6 Косолапов Валерий Викторови Бердск 09:02:05 --
--
--
Казаков Кирилл Алексеевич Новосибирск НВК Райдер -- --
--
--
Солдатов Андрей Новосибирск -- --
--
--

Ж 83 км:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
Тришкина Анастасия Андреевна Новосибирск МРОО ФАиС НСО -- --
--
--
18 Щербаненко Татьяна Бердск Геология 09:02:05 --
--
--
Селищева Инна Аркадьевна Томск -- --
--
--
Шепелева Дарья -- --
--
--
1 Дульцева Ольга 09:02:05 11:33:51
--
16:48:24
7:46:19

Ж 57 км:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
42 Опарина Марина Новосибирск Orient.Nsk 09:02:05 10:49:06
--
14:08:26
5:06:21
Карнушина Анна Новосибирск Creating inside team -- --
--
--