Зеленый марафон 2021

Зеленый марафон

Трек полный круг

Трек малый круг

Телеграмм канал с информацией

Участнику 66 Франк Дмитрий прибавлено 9 мин к финишному времени за срезку кк круга

https://vk.com/@sergeolin-zelenyi-marafon-2021

https://omskvelo.ru/topic/44551-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA/?do=findComment&comment=571849


Начало: 2021-07-17 09:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

M82:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
04 Караханов Александр 1979 Novosibirsk Masters Novosibirsk 08:59:19 11:12:38
12:17:25
13:24:02
4:24:43
44 Масленников Сергей 1983 Barnaul Altay cycling team 08:59:19 11:16:36
12:18:35
13:17:48
4:18:29
30 Захаров Михаил 1981 Омск Овощи-гриль 08:59:19 11:26:37
12:35:01
13:46:15
4:46:56
36 Карнушин Вадим 1982 Новосибирск Creatiff Inside Team 08:59:19 11:27:45
12:35:44
13:43:10
4:43:51
60 Свиридович Александр 1990 Новосибирск Авантел 08:59:19 11:53:49
13:17:19
14:47:46
5:48:27
05 Квашнин Николай 1977 Новосибирск Лично -- --
--
--
DNF
01 Бычек Павел 1975 Новосибирск Новосибирск 08:59:19 11:52:51
13:17:41
14:41:36
5:42:17
12 Акулов Андрей 1968 Novosibirsk Лично 08:59:19 11:31:45
--
13:55:12
4:55:53
25 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay cycling team 08:59:19 11:45:49
12:54:42
14:11:52
5:12:33
16 Багинский Владислав 1981 Barnaul Altay cycling team 08:59:19 11:12:51
12:24:53
13:36:18
4:36:59
28 Епанчинцев Владимир 1971 Барнаул AltayCyclingTeam 08:59:19 11:20:54
12:24:53
13:26:49
4:27:30
59 Русских Михаил 2003 Барнаул Altay Cycling Team 08:59:19 11:45:05
12:52:51
14:07:51
5:08:32
06 Климюк Дмитрий 1989 Барнаул ФТАК 08:59:19 11:58:43
13:17:18
14:41:52
5:42:33
15 Бавыкин Владимир 1961 Бердск Метелица -- --
--
--
DNF
19 Бондаренко Сергей 1985 Барнаул Darkside 08:59:19 11:20:54
12:24:54
13:28:25
4:29:06
03 Ивашко Александр Александр 1969 Новосибирск 3 Gun Sideria -- --
--
--
DNF
37 Касьянов Никита 1996 Новосибирск Лично 08:59:19 13:00:13
--
--
DNF
07 Лотов Константин 1971 Новосибирск ИЯФ 08:59:19 11:51:44
13:13:42
14:38:58
5:39:39
63 Тулупов Евгений 1992 Новосибирск Лично 08:59:19 11:12:16
12:15:48
13:17:04
4:17:45
48 Михеев Андрей 1970 Berdsk, Novosibirskaja oblast Метелица -- --
--
--
DNF
42 Литвин Василий 1971 Новосибирск лично -- --
--
--
DNF
54 Пицун Дмитрий 1993 Новосибирск нет -- --
--
--
DNF
55 Пятницкий Михаил 1986 Краснообск Михаил Пятницкий 08:59:19 11:29:09
12:42:48
13:56:52
4:57:33
13 Артемов Алексей 1985 Новосибирск лично 08:59:19 12:04:24
13:27:17
14:51:19
5:52:00
56 Рейтер Андрей 1985 Томск Спортцех-Томск 08:59:19 11:03:12
11:58:48
12:52:57
3:53:38
51 Павлов Сергей 1984 Томск ММ! 08:59:19 11:12:17
12:12:39
13:13:58
4:14:39
46 Мельников Павел 1986 Железногорск, Красноярский край СК Сапсан 08:59:19 11:25:59
12:50:09
--
DNF
08 Новиков Михаил 1992 Томск Лично 08:59:19 13:00:09
--
--
DNF
68 Чеблаков Павел 1986 Новосибирск вместо Якушевского 08:59:19 11:39:17
--
14:17:51
5:18:32
49 Огарко Игорь 1987 Новосибирск STR/OgarkOTeam 08:59:19 11:03:11
11:58:43
12:54:41
3:55:22
61 Скоробогатов Виталий 1975 Ромашково РВО (Русское Велосипедное Общество) 08:59:19 11:12:14
12:12:31
13:12:27
4:13:08
47 Минин Алексей 1994 Барнаул Ÿolochka Team 08:59:19 11:17:58
12:18:35
13:18:00
4:18:41
38 Кашин Сергей 1976 Бердск Сергей Геннадьевич Кашин 08:59:19 11:17:58
12:21:01
13:27:15
4:27:56
45 Меер Андрей 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club 08:59:19 11:36:48
12:41:23
13:48:36
4:49:17
21 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица 08:59:19 11:51:37
13:12:01
14:40:43
5:41:24
09 Пушкарев Вячеслав 1986 Новосибрск Лично -- --
--
--
DNF
22 Воронков Андрей 1978 Барнаул Спортивный клуб Санниково 08:59:19 11:03:11
11:59:33
12:59:45
4:00:26
18 Бибикин Александр 1976 Санниково Спортивный клуб Санниково 08:59:19 11:17:55
12:21:36
13:27:49
4:28:30
58 Романосов Виталий 1973 Новосибирск Авантел 08:59:19 12:10:31
13:31:06
14:57:56
5:58:37
32 Ильиных Андрей 1965 Бердск Лично 08:59:19 --
--
--
DNF
24 Горбачёв Иван 1987 Омск Omsk masters 08:59:19 11:26:38
12:29:43
13:35:14
4:35:55
23 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул AltayCyclingTeam 08:59:19 --
12:36:03
13:47:09
4:47:50
57 Розанов Павел 1978 Новосибирск AUT Team -- --
--
--
DNF
64 Турубаров Александр 1988 Новосибирск Турубаров Александр 08:59:19 12:23:02
--
15:03:06
6:03:47
50 Павел Щурбинов 1973 Barnaul лично 08:59:19 11:37:05
12:53:20
14:02:23
5:03:04
29 Жилкин Владимир 1979 Барнаул Altaycyclingteam 08:59:19 11:45:24
12:54:43
14:11:19
5:12:00
27 Домаров Алексей 2001 Горно-Алтайск bikeXboard 08:59:19 11:35:14
13:01:27
14:22:15
5:22:56
31 Иващенко Руслан 2002 Барнаул Yolocha team 08:59:19 11:31:22
12:43:01
14:01:54
5:02:35
62 Сорока Александр 1988 Барнаул Лично 08:59:19 11:45:50
13:08:56
14:27:41
5:28:22
65 Усачев Евгений 1990 Барнаул Лично -- --
12:20:22
--
DNF
39 Клюкин Алексей 1982 Барнаул RevaTravel 08:59:19 11:38:04
12:54:44
14:16:58
5:17:39
11 Адамишин Иосиф 1983 Новосибирск лично 08:59:19 11:49:46
13:17:19
14:38:24
5:39:05
34 Илья Ковалев 1979 Перцк лично -- --
--
--
DNF
52 Пархоменко Сергей 1986 Зимбабве Дай бог здоровья -- --
--
--
DNF
67 Черкасов Павел 1985 Новосибирск XaSki 08:59:19 12:20:04
13:40:46
15:34:00
6:34:41
40 Козлов Дмитрий 1984 Окодэм Академовские раскопологи -- --
--
--
DNF
53 Перевалов Тимофей 1984 Новосибирск лично 08:59:19 12:17:51
13:53:33
15:25:09
6:25:50
41 Кудинов Антон 1985 Томск Легион 08:59:19 11:16:28
--
13:23:00
4:23:41
66 Франк Дмитрий 1983 Tomsk Tomsk Cycling Team 08:59:19 11:31:20
12:39:46
13:49:22
4:50:03
33 Ильиных Владимир 2000 Бердск НГТУ 08:59:19 --
--
--
DNF
14 Бабин Костя 1988 Новосибирск Masters Novosibirsk 08:59:19 11:19:58
12:30:22
13:39:31
4:40:12
43 Лихачёв Евгений 1992 Омск Новая Атлетика Омск 08:59:19 11:31:57
12:45:14
14:00:12
5:00:53

Ж82:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
71 Мельникова Виктория 1991 Железногорск, Красноярский край СК Сапсан 08:59:19 11:41:11
12:50:08
14:02:31
5:03:12
69 Воронцова Ирина 1985 Барнаул AltayCyclingTeam -- --
--
--
DNF
70 Копченова Анастасия 1990 Северск Лично 08:59:19 12:04:49
13:17:41
14:39:03
5:39:44

М62:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
87 Мотькин Сергей 1957 Томск Seryy Tomsk 08:59:19 11:55:38
12:20:31
13:12:53
4:13:34
86 Мотькин Семён 1985 Омск Seryy Tomsk 08:59:19 12:05:42
12:34:31
13:24:42
4:25:23
77 Бакарев Егор 1987 Новосибирск Непоколебимые Лесники 08:59:19 12:52:43
13:24:07
14:13:07
5:13:48
91 Редько Алексей 2001 Омск HyClouD team 08:59:19 12:27:23
13:26:44
--
DNF
80 Душкин Артем 1990 Новосибирск Лично -- --
--
--
DNF
81 Елисеев Сергей 1974 Новосибирск Yolochka 08:59:19 12:41:55
13:24:14
14:35:38
5:36:19
75 Фахрутдинов Айрат 1988 Новосибирск Личное первенство -- --
--
--
DNF
89 Обийко Алексей 1985 Новосибирск Лично 08:59:19 13:14:09
--
15:02:21
6:03:02
85 Мищенко Дмитрий 1974 Barnaul лично 08:59:19 --
--
--
DNF
82 Кузнецов Денис 1988 Новосибирск Лично 08:59:19 11:57:51
12:29:55
13:18:49
4:19:30
98 Юдин Алексей 1979 Новосибирск Семья Юдиных 08:59:19 12:31:20
--
14:05:47
5:06:28
99 Юдин Владимир 2007 Новосибирск едет с папой 08:59:19 12:28:13
13:04:42
13:56:15
4:56:56
100 Юдин Егор 2007 Новосибирск едет с папой 08:59:19 12:31:29
13:09:34
14:01:48
5:02:29
84 Михайлов Владимир 1961 Новосибирск ЛЛК Метелица 08:59:19 12:35:04
13:04:52
13:59:00
4:59:41
95 Федотов Николай 1959 Томск Quantum Leap 08:59:19 12:11:24
12:23:34
13:12:38
4:13:19
88 Николаев Андрей 1987 Новосибирск лично 08:59:19 --
14:13:04
16:02:00
7:02:41
74 Лотов Игорь 2004 Новосибирск ИЯФ 08:59:19 11:57:52
12:27:08
13:17:16
4:17:57
90 Орлов Сергей 1957 Барнаул Лично 08:59:19 12:47:15
13:08:59
14:27:06
5:27:47
78 Домаров Юрий 1968 Горно-Алтайск bikeXboard 08:59:19 13:14:01
13:53:32
14:46:00
5:46:41
94 Тарануха Вадим 1958 Барнаул Лично 08:59:19 12:15:08
12:45:08
13:40:24
4:41:05
76 Фрезе Василий 1957 Бердск ЛЛК Метелица 08:59:19 12:20:27
12:50:08
13:54:38
4:55:19
97 Шведов Алексей 1981 Novosibirsk Masters Novosibirsk 08:59:19 11:40:03
12:10:57
12:58:00
3:58:41
92 Савин Вячеслав 1960 Барнаул лично 08:59:19 --
--
13:34:03
4:34:44
83 Макаров Сергей 1991 Новосибирск - 08:59:19 12:02:12
12:42:06
13:27:45
4:28:26
96 Чугуев Андрей 1982 Новосибирск NBA Team 08:59:19 12:38:32
13:07:33
14:02:58
5:03:39
93 Степанов Александр 1981 Новосибирск Степанов Александр Сергеевич 08:59:19 12:17:43
12:49:44
13:30:00
4:30:41
79 Доровиков Евгений 1984 Заринск Лично 08:59:19 12:05:50
12:33:51
13:12:39
4:13:20
73 Голобоков Иван 1985 Новосибирск Лично 08:59:19 13:10:59
13:54:42
14:51:52
5:52:33
10 Сафонов Даниил 1989 Новосибирск Лично 08:59:19 12:27:32
14:04:23
14:50:43
5:51:24
26 Димов Сергей 1962 Новосибирск Лично 08:59:19 12:32:37
13:13:42
14:13:28
5:14:09
17 Белобородов Сергей 1976 Новосибирск Rt Club 08:59:19 12:46:03
13:24:03
14:27:01
5:27:42
20 Булгак Николай 1986 Омск Омьбайк 08:59:19 11:45:22
--
13:05:44
4:06:25
02 Воронюк Милан 1988 Новосибирск НОВАТ 08:59:19 13:25:45
14:39:46
15:26:28
6:27:09
35 Кальченко Дмитрий 1959 Барнаул лично 08:59:19 11:55:49
--
13:07:30
4:08:11

Ж62:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
108 Красова Татьяна 1980 Новосибирск Еду как могу -- --
--
--
DNF
102 Сафиуллина Венера 1989 Новосибирск RT Club -- --
--
--
DNF
103 Батурина Ольга 1979 Новосибирск Лично 08:59:19 12:38:19
13:06:36
14:04:56
5:05:37
105 Димова Александра 1996 Novosibirsk Sibir Team 08:59:19 11:39:07
12:04:47
12:48:00
3:48:41
101 Лихачева Елена 1972 Новосибирск RusinTeam 08:59:19 12:38:00
--
13:50:10
4:50:51
104 Дергунова Ольга 1977 БАРНАУЛ Altay Cycling Team -- --
--
--
DNF
112 Федотова Софья 2002 Томск Quantum Leap 08:59:19 11:54:12
12:23:35
13:16:10
4:16:51
110 Петрова Людмила 1985 Барнаул Восток-Трейл 08:59:19 12:39:50
13:07:32
14:03:04
5:03:45
107 Карнушина Анна 1986 Новосибирск Ci Team 08:59:19 12:04:40
12:32:26
13:18:03
4:18:44
109 Крюкова Светлана 1988 Барнаул Yolochka 08:59:19 12:38:59
13:08:58
14:06:24
5:07:05
111 Томилова Анна 1978 Новосибирск Спорт Союз 08:59:19 13:17:57
13:58:50
15:09:28
6:10:09
106 Домарова Нина 1969 Горно-Алтайск bikeXboard 08:59:19 12:54:28
13:54:18
14:41:45
5:42:26
72 Шегай Елена 1988 Новосибирск Лично 08:59:19 13:06:24
13:46:43
14:30:23
5:31:04