I Детско-юношеский Фестиваль по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003 - 2008 г.р.

1
Начало: 2021-04-04 09:30 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

Девушки 2007-2008г.р.:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат
1 КОЖЕМЯКИНА Маргарита 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж07-08 09:30:08
09:44:06
--
--
--
DNF
2 КОРНИЛОВА Александра 2007 СШОР, Линево ж07-08 09:30:08
09:44:07
--
--
--
DNF
3 КАСАТКИНА Екатерина 2008 Рыбаченко ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:44:21
--
--
--
DNF
4 ЧАБАН Дарья 2008 Попов ЦЗВС ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF
5 КРЮЧКОВА Екатерина 2007 Гроголь СШОР по л/с ж07-08 09:30:08
09:44:53
--
--
--
DNF
6 ТУКАЛЁНОК Дарья 2007 Одиноков ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:46:19
--
--
--
DNF
7 СЕЛИВАНОВА Анастасия 2008 Гроголь СШОР по л/с ж07-08 09:30:08
09:44:12
--
--
--
DNF
8 КУЛИКОВА Полина 2008 СузунЦРФКС/СШОР ж07-08 09:30:08
09:44:22
--
--
--
DNF
9 ИЛАРИОНОВА Екатерина 2008 СШОР, Линево ж07-08 09:30:08
09:44:56
--
--
--
DNF
10 БОЖЕНОК Мария 2007 ДЮСШ "Темп"- Болотное ж07-08 09:30:08
09:44:57
--
--
--
DNF
11 ОДИНОКОВА Анна 2007 Решетникова ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:46:42
--
--
--
DNF
12 ЕЛЬЧИНА Алёна 2007 СузунЦРФКС/СШОР ж07-08 09:30:08
09:47:35
--
--
--
DNF
13 МАЛЫШЕВА Мария 2007 ДЮФЦ "Старт" ж07-08 09:30:08
09:48:50
--
--
--
DNF
14 ГИЛЬМАНОВА Эльвира 2008 ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:46:36
--
--
--
DNF
15 НОВИКОВА Анастасия 2007 г. Искитим ж07-08 09:30:08
09:46:56
--
--
--
DNF
16 СИНЕГУБОВА Алиса 2008 ДЮФЦ "Старт" ж07-08 09:30:08
09:48:11
--
--
--
DNF
17 ИНОЗЕМЦЕВА Анастасия 2008 Убинская ДЮСШ ж07-08 09:30:08
09:50:25
--
--
--
DNF
18 ЖЕЛЕЗНОВА Диана 2007 СузунЦРФКС/СШОР ж07-08 09:30:08
09:45:45
--
--
--
DNF
19 ЦЕЛИК Екатерина 2008 ЦЗВС - Стрижи ж07-08 09:30:08
09:50:43
--
--
--
DNF
20 ПЕРЕГУДОВА София 2007 Полуянов ЦВР Пашинский ж07-08 09:30:08
09:47:37
--
--
--
DNF
21 НАГИБИНА Алина 2008 ЦЗВС - Стрижи ж07-08 09:30:08
09:51:13
--
--
--
DNF
22 ВОЛКОВА Виолетта 2008 СШОР по ЛС ж07-08 09:30:08
09:45:43
--
--
--
DNF
23 ПАНЬКОВА Виктория 2008 СШОР по биатлону ж07-08 09:30:08
09:48:45
--
--
--
DNF
24 АЛЕКСЕЙЦЕВА Дарья 2008 ДЮСШ, Чистоозерная ж07-08 09:30:08
09:49:25
--
--
--
DNF
25 НЕПОМНЯЩИХ Варвара 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж07-08 09:30:08
09:51:13
--
--
--
DNF
26 ДУЛЬКО Мария 2007 Убинская ДЮСШ ж07-08 09:30:08
09:48:35
--
--
--
DNF
27 ПОПОВА Александра 2007 Николаев ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:48:05
--
--
--
DNF
28 ИСАКОВА Виктория 2007 МБУ СШ "Восток" ж07-08 09:30:08
09:47:28
--
--
--
DNF
29 ИКСАНОВА Виктория 2008 СШОР ЛС, г. Тогучин ж07-08 09:30:08
09:49:35
--
--
--
DNF
30 ИВАНОВА Анна 2007 СДЮШОР, ДЮФЦ "Старт" ж07-08 09:30:08
09:44:57
--
--
--
DNF
32 ЗАБЕРМАХ Арина 2008 ЦЗВС - Стрижи ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF
33 ЕЛОНОВА Александра 2007 СШОР по биатлону ж07-08 09:30:08
09:47:06
--
--
--
DNF
34 МИХАЙЛОВА Анна 2008 Попов ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:46:41
--
--
--
DNF
35 ШПАК Виктория 2007 ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:47:08
--
--
--
DNF
36 ИВАНОВСКАЯ Алиса 2007 Попов ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:47:59
--
--
--
DNF
37 СЕДЕЛЬНИКОВА Полина 2007 ДЮФЦ "Старт" ж07-08 09:30:08
09:53:01
--
--
--
DNF
38 ЧЕРНЫШОВА Алина 2008 ЦЗВС - Стрижи ж07-08 09:30:08
09:54:24
--
--
--
DNF
39 ПИСЬМАРЁВА Елена 2007 ЦЗВС - Стрижи ж07-08 09:30:08
09:51:41
--
--
--
DNF
40 КОРОБЕЙНИКОВА Александра 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж07-08 09:30:08
09:48:45
--
--
--
DNF
41 ВАСЬКИНА Полина 2008 ДЮСШ "Темп"- Болотное ж07-08 09:30:08
09:49:56
--
--
--
DNF
42 МАКСИМОВА Алина 2008 ЦЗВС ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF
43 БАРАНОВА Анна 2008 ДЮСШ "Темп"- Болотное ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF
44 НЕМЦОВА Ярослава 2008 Рыбаченко ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:45:46
--
--
--
DNF
45 НЕЧИПУРЕНКО Екатерина 2008 Попов ЦЗВС ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF
46 СЕВАСТЕЕВА Виктория 2007 СДЮШОР, ДЮФЦ "Старт" ж07-08 09:30:08
09:49:45
--
--
--
DNF
47 ПЕРЕГУДОВА Анастасия 2007 Полуянов ЦВР Пашинский ж07-08 09:30:08
09:47:49
--
--
--
DNF
48 ЧЕРЕМНОВА Анна 2008 СШОР, Линево ж07-08 09:30:08
09:47:09
--
--
--
DNF
49 МЕТЕЛЕВА Анжелика 2007 г. Искитим ж07-08 09:30:08
09:45:24
--
--
--
DNF
50 ГЛАЗКОВА Варвара 2007 Николаев ЦЗВС ж07-08 09:30:08
09:47:07
--
--
--
DNF
51 ВОЛКОВА Александра 2007 ДЮФЦ "Старт" ж07-08 09:30:08
09:46:33
--
--
--
DNF
52 ПЕТЯГОВА Софья 2007 СШОР по биатлону ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF
53 ФИЛИПЕНКО Алёна 2008 ЦЗВС - Стрижи ж07-08 09:30:08
09:54:24
--
--
--
DNF
54 ГОГУЛЯ Евгения 2008 ЦВР Пашинский ж07-08 09:30:08
09:48:46
--
--
--
DNF
55 ДОРОХОВА Арина 2007 СШОР, Новосибирск ж07-08 09:30:08
09:45:28
--
--
--
DNF
56 СМИРНОВА Ксения 2008 СШОР по биатлону ж07-08 09:30:08
09:50:43
--
--
--
DNF
57 ТРИБЕНДИС Олеся 2008 МБУ СШ "Восток" ж07-08 09:30:08
09:49:18
--
--
--
DNF
58 ЗДВИЖКОВА Мирослава 2008 г. Искитим ж07-08 09:30:08
09:45:45
--
--
--
DNF
59 ВЕТЧИНОВА Ирина 2007 СШОР, Новосибирск ж07-08 09:30:08
09:44:47
--
--
--
DNF
60 ОЛЬХОВА Анна 2008 Николаев ЦЗВС ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF
61 ФЕДОТОВА София 2007 СузунЦРФКС/СШОР ж07-08 09:30:08
09:45:47
--
--
--
DNF
62 ЧИБУРУН Ирина 2007 ДЮФЦ "Старт" ж07-08 09:30:08
09:48:16
--
--
--
DNF
63 ШАРАХОВА Анастасия 2008 СШОР по биатлону ж07-08 09:30:08
09:47:08
--
--
--
DNF
64 АРХИПОВА Анастасия 2008 МБОУ СОШ №103 ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF
65 ХОЛМАТОВА Динара 2008 МБОУ СОШ №103 ж07-08 09:30:08
--
--
--
--
DNF

Девушки 2005-2006г.р.:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат
81 ГЕЛИВЕР Ксения 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин ж05-06 09:41:06
09:55:24
10:09:35
--
--
DNF
82 БАГАУТДИНОВА Камилла 2006 Маслянино ж05-06 09:41:06
09:55:31
10:10:43
--
--
DNF
83 ПОЛЯКОВА Софья 2006 Одиноков ЦЗВС ж05-06 09:41:06
09:55:22
10:09:47
--
--
DNF
84 ЮГРИНА Светлана 2005 Маслянино ж05-06 09:41:06
09:55:23
10:10:02
--
--
DNF
85 ЧУРСИНА Дарья 2005 Бобков ДЮФЦ "Старт" ж05-06 09:41:06
09:55:29
10:10:28
--
--
DNF
86 ТРУХАН София 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин ж05-06 09:41:06
09:55:25
10:09:34
--
--
DNF
87 СТЕПАНОВА Софья 2005 Бобков ДЮФЦ "Старт" ж05-06 09:41:06
09:55:48
10:11:32
--
--
DNF
88 СПИРИНА Анастасия 2005 Одиноков ЦЗВС ж05-06 09:41:06
09:55:24
10:09:49
--
--
DNF
89 НЕПОП Таисия 2005 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж05-06 09:41:06
09:55:07
10:09:14
--
--
DNF
90 АНАНЬЕВА Полина 2006 Бобков ДЮФЦ "Старт" ж05-06 09:41:06
09:55:49
10:10:40
--
--
DNF
91 ЕГОРОВА Диана 2005 Нечкасова Сшор по биатлону ж05-06 09:41:06
09:57:24
10:14:11
--
--
DNF
92 СТРОГИНА Валерия 2006 СДЮШОР, ДЮФЦ "Старт" ж05-06 09:41:06
09:58:47
10:18:02
--
--
DNF
93 ЧУЙКИНА Ольга 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин ж05-06 09:41:06
09:57:30
10:14:49
--
--
DNF
95 ДАВИДЕНКО Валерия 2005 Николаев ЦЗВС ж05-06 09:41:06
09:56:52
10:13:59
--
--
DNF
96 ШАРКОВА Наталья 2005 СДЮШОР, ДЮФЦ "Старт" ж05-06 09:41:06
10:00:35
10:21:24
--
--
DNF
97 ГРОГОЛЬ Мария 2005 Гроголь СШОР по л/с ж05-06 09:41:06
09:56:20
10:13:03
--
--
DNF
98 ЛАВРОВА Мария-Элина 2005 Николаев ЦЗВС ж05-06 09:41:06
09:56:40
10:12:56
--
--
DNF
99 ЗАВОДИНА Софья 2005 МБУ СШ "Восток" ж05-06 09:41:06
09:57:57
10:16:00
--
--
DNF
100 СТАРИКОВА Юлия 2006 ЦЗВС ж05-06 09:41:06
09:57:30
--
--
--
DNF
102 КОНЬКО Валерия 2006 МБУ СШ "Восток" ж05-06 09:41:06
09:59:26
10:19:45
--
--
DNF
103 ХРАПКО Алёна 2006 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж05-06 09:41:06
09:55:44
10:10:30
--
--
DNF
104 ВОЛОДИНА Мария 2006 Одиноков ЦЗВС ж05-06 09:41:06
09:55:29
10:10:27
--
--
DNF
105 УСТЮЖАНИНА Елизавета 2006 СузунЦРФКС/СШОР ж05-06 09:41:06
--
--
--
--
DNF
106 ХРАПКО Диана 2006 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж05-06 09:41:06
09:55:40
10:10:16
--
--
DNF
107 ЩЕГОЛЕВА Виктория 2005 МБУ СШ "Восток" ж05-06 09:41:06
09:56:47
10:12:41
--
--
DNF
108 ГАРВАРТ Ева 2006 ЦЗВС ж05-06 09:41:06
--
--
--
--
DNF
109 ЗАЙЦЕВА Анастасия 2005 Гроголь СШОР по л/с ж05-06 09:41:06
09:55:59
10:11:13
--
--
DNF
110 ШЕХОВЦОВА Вероника 2005 СШОР ЛС, г. Тогучин ж05-06 09:41:06
09:55:52
10:11:14
--
--
DNF
111 МИХАЙЛОВА Ксения 2005 Попов ЦЗВС ж05-06 09:41:06
--
--
--
--
DNF
112 СЛЫШ Алина 2005 СШОР по биатлону ж05-06 09:41:06
09:55:49
10:10:50
--
--
DNF
113 ЗАМАШАНСКАЯ Виктория 2006 ДЮФЦ "Старт" ж05-06 09:41:06
09:57:57
10:15:03
--
--
DNF
114 ЛЕОНОВА Нелли 2005 МБУ СШ "Восток" ж05-06 09:41:06
09:57:22
10:15:12
--
--
DNF
115 ЦУРИКОВА Владислава 2005 СШОР ЛС, Кольцово ж05-06 09:41:06
09:56:42
10:12:40
--
--
DNF
116 ГАЙДАЙ Елизавета 2005 ЦЗВС ж05-06 09:41:06
09:57:31
10:15:19
--
--
DNF
117 ШИШКИНА Виктория 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин ж05-06 09:41:06
09:57:04
10:13:38
--
--
DNF
118 АЛЁШИНА Екатерина 2005 ЦЗВС ж05-06 09:41:06
09:56:08
10:11:55
--
--
DNF
119 КАРПЕЕВА Анастасия 2005 г. Искитим ж05-06 09:41:06
09:58:47
--
--
--
DNF
121 МОЖЕЙКО Виктория 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин ж05-06 09:41:06
09:57:58
10:15:58
--
--
DNF
122 МОРОЗОВА Мария 2006 Нечкасова Сшор по биатлону ж05-06 09:41:06
--
--
--
--
DNF
128 МОСЕВА Полина 2005 г. Бердск ж05-06 09:41:06
09:57:56
10:15:33
--
--
DNF

Девушки 2003-2004г.р.:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат
131 ДОЛМАТОВА Татьяна 2004 СузунЦРФКС/СШОР ж03-04 09:50:10
10:03:44
10:17:31
10:31:13
--
DNF
132 ДРУГОЧЕНКО Таисия 2004 Одиноков ЦЗВС ж03-04 09:50:10
10:04:33
10:19:41
10:34:45
--
DNF
133 БОРЗЫХ Мария 2004 СШОР ЛС, г. Тогучин ж03-04 09:50:10
10:03:56
10:18:30
10:32:52
--
DNF
134 ШУМАКОВА Светлана 2004 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж03-04 09:50:10
10:03:56
10:18:31
10:32:51
--
DNF
135 ЧЕРНЯЙКИНА Александра 2003 Маслянино ж03-04 09:50:10
10:04:32
10:19:37
10:34:35
--
DNF
136 КАЗАНЦЕВА Полина 2004 Маслянино ж03-04 09:50:10
10:04:31
10:19:38
10:34:38
--
DNF
137 ЛЮТИКОВА Дарья 2004 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж03-04 09:50:10
10:04:32
10:20:11
10:35:18
--
DNF
138 ШМАКОВА Оксана 2004 Маслянино ж03-04 09:50:10
10:04:03
10:19:02
10:34:02
--
DNF
139 КАРМАН Ксения 2003 СШОР по биатлону ж03-04 09:50:10
10:03:44
10:17:31
10:31:15
--
DNF
140 ВОРОБЬЕВА Альбина 2003 Одиноков ЦЗВС ж03-04 09:50:10
10:04:43
10:20:16
10:35:11
--
DNF
141 КИРЕЕВА Анастасия 2003 СШОР по биатлону ж03-04 09:50:10
10:04:44
10:19:56
10:34:45
--
DNF
142 ОСАНОВА Александра 2003 СШОР по биатлону ж03-04 09:50:10
10:04:47
10:19:50
10:34:20
--
DNF
143 ПРИЖИМОВА Анна 2004 СШОР по биатлону ж03-04 09:50:10
10:05:08
10:21:04
10:37:43
--
DNF
145 АРТАМОНОВА Мария 2004 Николаев ЦЗВС ж03-04 09:50:10
10:08:39
10:28:23
10:47:38
--
DNF
146 МОЛГАЧЕВА Дарья 2004 Чумова ЦВР Пашинский ж03-04 09:50:10
10:06:08
10:23:13
10:40:40
--
DNF
147 СЕДЛЕЦКАЯ Валерия 2003 Попов ЦЗВС ж03-04 09:50:10
--
--
--
--
DNF
148 ИВАНОВА Кристина 2004 СузунЦРФКС/СШОР ж03-04 09:50:10
10:06:17
10:24:04
10:42:58
--
DNF
149 КАЗАНЦЕВА Ксения 2004 Маслянино ж03-04 09:50:10
10:04:54
10:20:49
10:36:54
--
DNF
150 ЕЛЬЧИНА Татьяна 2004 СШОР ЛС, г. Тогучин ж03-04 09:50:10
10:05:41
10:22:27
10:39:19
10:51:11
1:01:01
151 САФРОНОВА Ольга 2002 Николаев ЦЗВС жвк 09:50:10
--
--
--
--
DNF
152 ЛЫЛОВА Софья 2003 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» ж03-04 09:50:10
10:05:59
10:22:54
10:39:51
--
DNF
153 КАРЦЕВА Эвелина 2004 ДЮФЦ "Старт" ж03-04 09:50:10
--
--
--
--
DNF
154 МИХАЙЛАПОВА Дарья 2003 СШОР по биатлону ж03-04 09:50:10
10:04:45
10:20:07
10:34:43
--
DNF
155 МАРКИНА Екатерина 2004 Решетникова ЦЗВС ж03-04 09:50:10
10:04:37
10:19:42
10:34:51
--
DNF
156 СМИРНОВА Елена 2004 г. Бердск ж03-04 09:50:10
10:06:16
10:23:33
10:40:50
--
DNF

Юноши 2007-2008г.р.:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат
171 НИКИТИН Степан 2007 Бобков ДЮФЦ "Старт" м07-08 10:30:46
10:48:51
10:56:31
--
--
DNF
172 РАДОЧИН Захар 2008 СШОР, Линево м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
173 ГЕРАСИМОВ Иван 2007 ЦЗВС - Стрижи м07-08 10:30:46
10:50:28
--
--
--
DNF
174 ЗМЕЕНКОВ Данил 2008 Камкин ЦВР Пашинский м07-08 10:30:46
10:52:43
--
--
--
DNF
176 ФОМИН Артур 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:51:23
--
--
--
DNF
177 ГРЕФЕНШТЕЙН Алексей 2008 ЦЗВС - Стрижи м07-08 10:30:46
10:56:31
--
--
--
DNF
178 ПЛЮСНИН Максим 2009 Попов ЦЗВС м07-08 10:30:46
10:52:24
--
--
--
DNF
179 НЕМОВ Александр 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:50:41
--
--
--
DNF
180 ПАНЧЕНКО Кирилл 2007 ЦЗВС - Стрижи м07-08 10:30:46
10:51:58
--
--
--
DNF
181 БАБУШКИН Максим 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
182 САФРОНОВ Илья 2008 СШОР по ЛС м07-08 10:30:46
10:51:59
--
--
--
DNF
183 КАРЕЛОВ Юрий 2007 ЦЗВС - Стрижи м07-08 10:30:46
10:51:59
--
--
--
DNF
184 ХРАМОВ Егор 2008 ЦЗВС - Стрижи м07-08 10:30:46
10:56:59
--
--
--
DNF
185 ЧЕПУРНЫЙ Сергей 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
11:01:14
--
--
--
DNF
186 ВОЛКОВ Владислав 2008 СШОР по ЛС м07-08 10:30:46
10:55:50
--
--
--
DNF
187 СТЕКВАШОВ Михаил 2008 г. Искитим м07-08 10:30:46
10:55:19
--
--
--
DNF
188 ЦАРЕВ Степан 2007 г. Искитим м07-08 10:30:46
10:56:31
--
--
--
DNF
189 МИХЕЕВ Владислав 2007 Чумова ЦВР Пашинский м07-08 10:30:46
10:56:53
--
--
--
DNF
190 ДУШАНОВ Руслан 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:53:30
--
--
--
DNF
191 ЖИТНИКОВ Егор 2008 ДЮСШ "Темп"- Болотное м07-08 10:30:46
11:00:52
--
--
--
DNF
192 ТОКАРЕВ Андрей 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:55:19
--
--
--
DNF
193 РУБАНЕНКО Артём 2007 ДЮФЦ "Старт" м07-08 10:30:46
10:53:46
--
--
--
DNF
194 КУРНЯВКО Матвей 2007 СШОР, Линево м07-08 10:30:46
10:50:42
--
--
--
DNF
195 ДОНКОВЦЕВ Никита 2008 ЦВР Пашинский м07-08 10:30:46
10:57:20
--
--
--
DNF
196 ДАНИЛОВ Владислав 2007 СДЮШОР, ДЮФЦ "Старт" м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
197 КОСЕНКО Кирилл 2008 Рыбаченко ЦЗВС м07-08 10:30:46
10:53:34
--
--
--
DNF
198 КАРКАВИН Михаил 2008 МБУ СШ "Восток" м07-08 10:30:46
10:53:41
--
--
--
DNF
199 ГУТОРЕНКО Виктор 2008 ЦЗВС м07-08 10:30:46
11:01:01
--
--
--
DNF
200 ВАСИЛЬЕВ Егор 2007 ДЮСШ "Темп"- Болотное м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
201 ПОПОВ Артём 2008 СШОР по ЛС м07-08 10:30:46
10:55:51
--
--
--
DNF
203 ДАВРОНОВ Санжар 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:54:18
--
--
--
DNF
204 ЕРМОЛИЧ Арсений 2008 СШОР ЛС, г. Тогучин м07-08 10:30:46
10:53:02
--
--
--
DNF
205 ЧЕРНЫШКОВ Данил 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:53:55
--
--
--
DNF
206 БУРЕНКОВ Михаил 2008 ЦЗВС м07-08 10:30:46
10:54:26
--
--
--
DNF
207 КОРБКОВ Григорий 2007 ДЮФЦ "Старт" м07-08 10:30:46
11:05:23
--
--
--
DNF
208 ШЕВЦОВ Виталий 2007 Носков ЦЗВС м07-08 10:30:46
10:51:37
--
--
--
DNF
209 ИЛЬИН Егор 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
11:07:02
--
--
--
DNF
210 СУРОВЦЕВ Владимир 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:58:52
--
--
--
DNF
211 ПОЛИТИЩЕНКО Никита 2008 ДЮСШ "Темп"- Болотное м07-08 10:30:46
10:57:38
--
--
--
DNF
212 ПРОТАС Пётр 2008 СШОР ЛС, г. Тогучин м07-08 10:30:46
10:55:26
--
--
--
DNF
213 МИТЯНИН Юрий 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
11:01:00
--
--
--
DNF
214 КАРЕЛ Иван 2007 СШОР по биатлону м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
215 ЖИРКОВ Вадим 2008 МБУ СШ "Восток" м07-08 10:30:46
10:51:38
--
--
--
DNF
216 КАРЕЛОВ Павел 2008 ЦЗВС - Стрижи м07-08 10:30:46
11:00:40
--
--
--
DNF
218 ПИМЕНОВ Степан 2007 Попов ЦЗВС м07-08 10:30:46
10:54:40
--
--
--
DNF
219 ЩЕТКИН Артемий 2008 ЦЗВС м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
220 БУСЛОВСКИЙ Богдан 2007 ДЮФЦ "Старт" м07-08 10:30:46
10:57:45
--
--
--
DNF
221 ЖУКОВ Степан 2007 ДЮСШ "Темп"- Болотное м07-08 10:30:46
10:54:56
--
--
--
DNF
222 МИШАКОВ Тимофей 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:56:44
--
--
--
DNF
223 ЧУЙКИН Кирилл 2007 СШОР ЛС, г. Тогучин м07-08 10:30:46
10:51:53
--
--
--
DNF
224 ЗУЕВ Иван 2007 МБУ СШ "Восток" м07-08 10:30:46
10:54:25
--
--
--
DNF
225 ГРОГОЛЬ Сергей 2007 Гроголь СШОР по л/с м07-08 10:30:46
10:57:44
--
--
--
DNF
226 ВЯЛЬЦЕВ Дмитрий 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:55:26
--
--
--
DNF
227 МАСЛОВ Максим 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
11:09:44
--
--
--
DNF
228 ГААН Дмитрий 2007 ЦЗВС - Стрижи м07-08 10:30:46
10:54:14
--
--
--
DNF
229 ДАНИЛОВ Андрей 2007 Чумова ЦВР Пашинский м07-08 10:30:46
10:53:29
--
--
--
DNF
230 ШАБЛЫКА Иван 2007 ЦЗВС - Стрижи м07-08 10:30:46
10:54:28
--
--
--
DNF
231 ПЛЮЩЕВ Никита 2007 ДЮСШ "Темп"- Болотное м07-08 10:30:46
10:57:35
--
--
--
DNF
232 ЛОБОВ Илья 2008 МБУ СШ "Восток" м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
233 ФИЛИППОВ Лев 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:52:50
--
--
--
DNF
234 ШЕБУНЯЕВ Максим 2008 МБУ СШ "Восток" м07-08 10:30:46
10:57:45
--
--
--
DNF
235 ЧУЙКИН Артур 2008 СШОР ЛС, г. Тогучин м07-08 10:30:46
10:53:38
--
--
--
DNF
236 БАХТИНОВ Даниил 2007 Нечкасова Сшор по биатлону м07-08 10:30:46
10:54:28
--
--
--
DNF
237 БАБОЧЕНКО Павел 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
238 МЕДВЕДЕВ Михаил 2007 СШОР ЛС, Кольцово м07-08 10:30:46
10:54:59
--
--
--
DNF
239 ИЛЬИН Матвей 2007 СШОР ЛС, г. Тогучин м07-08 10:30:46
10:58:17
--
--
--
DNF
240 ГОНЧАРЕНКО Максим 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
241 КРЯЧЕК Роман 2007 Одиноков ЦЗВС м07-08 10:30:46
10:52:43
--
--
--
DNF
242 ГАЛЕНДУХИН Фёдор 2008 ЦВР Пашинский м07-08 10:30:46
10:54:09
--
--
--
DNF
243 ВОЛКОВ Матвей 2008 СШОР по ЛС м07-08 10:30:46
10:54:13
--
--
--
DNF
244 ИВАНОВ Матвей 2007 Чумова ЦВР Пашинский м07-08 10:30:46
10:52:48
12:21:21
--
--
DNF
245 ДЫМОВ Олег 2007 г. Искитим м07-08 10:30:46
10:52:26
--
--
--
DNF
246 КРЕТОВ Лев 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:57:39
--
--
--
DNF
247 КАЗАКОВ Фёдор 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:53:42
--
--
--
DNF
248 БЕДАРЕВ Дмитрий 2008 г. Обь м07-08 10:30:46
10:57:00
--
--
--
DNF
249 ЯЦУК Богдан 2007 Бобков ДЮФЦ "Старт" м07-08 10:30:46
10:53:31
--
--
--
DNF
250 ОСИНЦЕВ Матвей 2008 СШОР по ЛС м07-08 10:30:46
10:57:38
--
--
--
DNF
251 ГААР Кирилл 2009 Попов ЦЗВС м07-08 10:30:46
10:53:03
10:56:51
--
--
DNF
252 КАРТАВЧЕНКО Никита 2007 ДЮСШ "Темп"- Болотное м07-08 10:30:46
10:56:24
--
--
--
DNF
253 ПАРАХИН Егор 2007 г. Искитим м07-08 10:30:46
10:54:08
--
--
--
DNF
254 ПЕРМЯКОВ Северьян 2008 ЦЗВС м07-08 10:30:46
10:56:51
--
--
--
DNF
255 ЮДИН Владимир 2007 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:55:59
--
--
--
DNF
256 АНУРЕЕВ Иван 2008 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м07-08 10:30:46
10:58:54
--
--
--
DNF
257 СТАРЦЕВ Артём 2008 Нечкасова Сшор по биатлону м07-08 10:30:46
--
--
--
--
DNF
258 САВЕЛЬЕВ Даниил 2008 г. Искитим м07-08 10:30:46
10:58:54
--
--
--
DNF
259 ГРУЗДЕВ Лев 2007 СШОР по биатлону м07-08 10:30:46
10:55:01
--
--
--
DNF

Юноши 2005-2006г.р.:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат
261 РОМАНЕНКО Николай 2005 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
10:58:35
11:19:17
--
--
DNF
262 ПРОКУДИН Илья 2006 Бобков ДЮФЦ "Старт" м05-06 10:40:49
10:58:36
11:17:44
--
--
DNF
263 ЖИГАЛИН Богдан 2005 Кулюкин СШОР по л/с м05-06 10:40:49
10:58:31
11:16:52
--
--
DNF
264 ШВАРЦ Артём 2005 СузунЦРФКС м05-06 10:40:49
11:00:14
11:21:06
--
--
DNF
265 ЕЛИСТРАТЕНКО Александр 2005 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
11:01:23
11:24:12
--
--
DNF
266 ТРУШКИН Дмитрий 2006 Одиноков ЦЗВС м05-06 10:40:49
11:01:48
11:23:23
--
--
DNF
267 ГРЕФЕНШТЕЙН Александр 2005 ЦЗВС - Стрижи м05-06 10:40:49
10:59:46
11:20:25
--
--
DNF
268 БАЛАГАНСКИЙ Дмитрий 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
11:01:39
11:25:02
--
--
DNF
269 ЦУРИКОВ Егор 2006 СШОР ЛС, Кольцово м05-06 10:40:49
11:00:07
11:20:02
--
--
DNF
270 МАЛЫГИН Савелий 2005 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
11:00:26
11:22:46
--
--
DNF
271 ГОНЧАРЕНКО Александр 2006 Убинская ДЮСШ м05-06 10:40:49
11:05:27
11:35:39
--
--
DNF
272 ДИДЕНКО Александр 2005 Николаев ЦЗВС м05-06 10:40:49
11:00:14
11:21:14
--
--
DNF
273 БАКЛАНОВ Денис 2005 г. Обь м05-06 10:40:49
11:03:54
11:29:25
--
--
DNF
274 ШУЛЬГИН Ярослав 2005 «СШОР по биатлону» м05-06 10:40:49
10:58:31
11:17:15
--
--
DNF
275 ПОРОШИН Николай 2006 СШОР ЛС, Кольцово м05-06 10:40:49
11:01:59
11:25:41
--
--
DNF
276 БУДКОВ Иван 2005 ДЮСШ "Темп"- Болотное м05-06 10:40:49
11:06:11
11:34:41
--
--
DNF
279 МАНЯШИН Константин 2005 Одиноков ЦЗВС м05-06 10:40:49
11:00:02
11:20:27
--
--
DNF
278 ЛЕКСУКОВ Иван 2005 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
11:01:17
11:23:30
--
--
DNF
800 КАНАВИН Василий 2005 СШОР по биатлону м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF
280 ШУГАЕВ Владислав 2005 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
11:02:44
11:27:21
--
--
DNF
281 ЖУКОВ Егор 2005 ДЮСШ "Темп"- Болотное м05-06 10:40:49
11:01:56
11:24:24
--
--
DNF
282 МИЛАКУМОВ Артём 2005 «СШОР по биатлону» м05-06 10:40:49
11:01:19
11:22:37
--
--
DNF
283 ГУЛЬТЯЕВ Андрей 2005 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
11:02:33
11:24:55
--
--
DNF
284 КВЕНЦЕР Андрей 2005 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
11:02:46
11:24:17
--
--
DNF
285 ЧУДИНОВ Евгений 2006 Попов ЦЗВС м05-06 10:40:49
11:02:19
11:24:13
--
--
DNF
286 ТРИПОЛЬСКИЙ Денис 2005 Чумова ЦВР Пашинский м05-06 10:40:49
11:02:32
11:26:06
--
--
DNF
287 БАЛАКИН Ефим 2006 СДЮШОР, ДЮФЦ "Старт" м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF
288 ПОВАРИНЦЕВ Иван 2006 г. Искитим м05-06 10:40:49
11:05:18
11:31:38
--
--
DNF
289 ЖУРИН Илья 2006 СШОР по биатлону м05-06 10:40:49
11:03:07
11:26:00
--
--
DNF
290 ГОРДЕЕВ Данила 2006 ДЮСШ "Темп"- Болотное м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF
291 БУШУЕВ Вячеслав 2006 СШОР ЛС, Кольцово м05-06 10:40:49
11:03:46
11:28:34
--
--
DNF
292 МИКАЕВ Никита 2006 ЦЗВС м05-06 10:40:49
11:00:02
11:20:04
--
--
DNF
293 КОЛЕСНИКОВ Игорь 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
11:03:01
--
--
--
DNF
294 ИДТ Матвей 2005 ЦЗВС - Стрижи м05-06 10:40:49
11:04:30
11:30:06
--
--
DNF
295 ГОЛОЛОБОВ Артём 2006 ЦЗВС м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF
296 НОВИКОВ Евгений 2005 Чумова ЦВР Пашинский м05-06 10:40:49
11:03:25
11:28:42
--
--
DNF
297 ГОЛДЫРЕВ Артём 2006 СузунЦРФКС/СШОР м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF
298 ТУСТАНОВСКИЙ Даниил 2005 ДЮФЦ "Старт" м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF
299 ЧЕРЕНКОВ Михаил 2005 ДЮФЦ "Старт" м05-06 10:40:49
11:00:30
--
--
--
DNF
300 ЛИТВИНОВ Роман 2006 СШОР ЛС, Кольцово м05-06 10:40:49
11:01:08
11:22:50
--
--
DNF
301 ЛООР Александр 2005 ЦЗВС м05-06 10:40:49
11:01:22
11:24:09
--
--
DNF
302 УСИКОВ Сергей 2005 Полуянов ЦВР Пашинский м05-06 10:40:49
11:03:24
11:27:42
--
--
DNF
303 АВДЕЕНКО Иван 2006 Нечкасова Сшор по биатлону м05-06 10:40:49
11:08:34
11:42:55
--
--
DNF
304 РУСИН Михаил 2005 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
11:04:10
11:28:30
--
--
DNF
306 КОСТЕЛЬЦЕВ Илья 2006 Убинская ДЮСШ м05-06 10:40:49
11:04:55
11:30:50
--
--
DNF
307 МАРКИН Сергей 2005 СШОР ЛС, Кольцово м05-06 10:40:49
10:59:43
11:21:07
--
--
DNF
308 ПИСАРЕВ Павел 2005 Попов ЦЗВС м05-06 10:40:49
11:03:00
11:27:24
--
--
DNF
309 МАРИНИН Дмитрий 2006 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
11:06:54
11:37:39
--
--
DNF
310 ЧАДОВ Алексей 2006 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF
311 ШПАК Матвей 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
11:02:43
11:25:44
--
--
DNF
312 ДАЙНЕКО Кирилл 2006 ДЮСШ "Темп"- Болотное м05-06 10:40:49
11:07:40
11:37:41
--
--
DNF
313 КАЧУР Владислав 2005 ЦВР Пашинский м05-06 10:40:49
11:07:19
11:35:16
--
--
DNF
314 НАУМОВ Валентин 2006 ЦЗВС - Стрижи м05-06 10:40:49
11:00:57
11:23:08
--
--
DNF
315 КОЛЕСНИКОВ Кирилл 2006 ДЮСШ, Чистоозерная м05-06 10:40:49
11:01:27
11:23:46
--
--
DNF
316 КУЛАКОВ Даниил 2005 Одиноков ЦЗВС м05-06 10:40:49
10:59:39
11:19:44
--
--
DNF
317 БАРАНОВ Михаил 2005 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
11:04:02
11:29:36
--
--
DNF
318 ШАБУНИН Вадим 2006 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
11:06:53
11:35:57
--
--
DNF
319 КУБАСОВ Максим 2005 ДЮСШ "Темп"- Болотное м05-06 10:40:49
11:03:15
11:27:21
--
--
DNF
320 АКУЛОВ Владислав 2005 Попов ЦЗВС м05-06 10:40:49
11:00:45
11:23:46
--
--
DNF
321 ЛИХАНОВ Сергей 2006 г. Искитим м05-06 10:40:49
11:05:21
11:35:22
--
--
DNF
322 КОЛЕСНИКОВ Олег 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
11:02:44
11:26:03
--
--
DNF
323 ЖУКОВ Данил 2005 «СШОР по биатлону» м05-06 10:40:49
11:04:25
11:30:33
--
--
DNF
324 ЮНЫШЕВ Никита 2005 г. Обь м05-06 10:40:49
11:07:36
11:37:46
--
--
DNF
325 КЛЮКИН Даниил 2005 Николаев ЦЗВС м05-06 10:40:49
--
11:04:25
--
--
DNF
326 ПУТЬМАКОВ Игорь 2005 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF
327 РУДИШ Тимофей 2006 СШОР ЛС, г. Тогучин м05-06 10:40:49
11:03:37
11:28:46
--
--
DNF
328 ИСАЕВ Денис 2006 МБОУ СОШ №103 м05-06 10:40:49
--
--
--
--
DNF

Юноши 2003-2004г.р.:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат
331 БАКУРОВ Александр 2003 Киргинцев СузунЦРФКС/СШОР м03-04 10:51:06
11:08:40
11:26:50
11:45:33
12:05:10
1:14:04
332 СТЕПАНОВ Никита 2003 Киргинцев СШОР по л/с м03-04 10:51:06
11:10:23
11:31:32
11:53:37
12:17:37
1:26:31
333 КОНОВАЛОВ Вячеслав 2003 Киргинцев СШОР по л/с м03-04 10:51:06
11:09:01
11:27:49
11:47:05
12:06:57
1:15:51
334 ВЕНЕДИКТОВ Иван 2004 Одиноков ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:09:27
11:29:03
11:50:51
12:13:38
1:22:32
335 ИБРЕВ Максим 2003 Приходько ЦЗВС м03-04 10:51:06
--
--
--
--
DNF
336 СИДОРОВ Даниил 2004 Решетникова ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:09:48
11:28:57
11:48:29
12:08:31
1:17:25
337 ВАЛЕТОВ Сергей 2004 Кулюкин ДЮСШ "Темп"- Болотное м03-04 10:51:06
11:09:24
11:28:39
11:48:05
12:07:53
1:16:47
338 МЕЗЕНЦЕВ Виктор 2003 Вострикова СШОР м03-04 10:51:06
11:09:49
11:29:33
11:49:53
12:12:16
1:21:10
339 НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард 2004 СШОР ЛС, г. Тогучин м03-04 10:51:06
11:11:52
11:35:00
11:59:42
12:24:04
1:32:58
340 НОВОСЕЛОВ Ярослав 2003 Кулюкин СШОР по л/с м03-04 10:51:06
11:09:20
11:28:39
11:48:04
12:07:39
1:16:33
341 ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар 2003 Киргинцев ДЮСШ "Темп"- Болотное м03-04 10:51:06
11:10:03
11:29:10
11:48:17
12:08:14
1:17:08
342 КАРИЙ Артём 2003 Полуянов ЦВР Пашинский м03-04 10:51:06
11:17:22
11:44:39
12:13:22
--
DNF
343 ХОРУЖИЙ Кирилл 2004 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м03-04 10:51:06
11:12:28
11:34:51
11:58:31
12:22:57
1:31:51
344 ДЕНИСЕНКО Александр 2003 Попов ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:11:51
11:33:27
11:56:21
--
DNF
345 СИЧКАРЬ Данила 2004 Чумова ЦВР Пашинский м03-04 10:51:06
--
--
--
--
DNF
346 ПЕРЕПЕЛИЦА Александр 2003 ДЮФЦ "Старт" м03-04 10:51:06
11:14:23
11:39:45
12:07:40
12:41:13
1:50:07
347 БАРАНОВ Иван 2003 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м03-04 10:51:06
--
--
--
--
DNF
348 ЧУМОВ Григорий 2003 Чумова ЦВР Пашинский м03-04 10:51:06
--
--
--
--
DNF
349 МУХАМАДИЕВ Анвар 2002 Николаев ЦЗВС мвк 10:51:06
11:09:47
11:28:55
11:48:29
12:08:32
1:17:26
350 СЕРГЕЕВ Денис 2004 ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:12:46
11:35:28
11:57:40
12:21:08
1:30:02
351 ГАЙДУКОВ Илья 2003 Попов ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:12:41
11:36:17
12:01:30
12:27:23
1:36:17
352 ВДОВИН Игорь 2003 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м03-04 10:51:06
11:11:10
11:32:01
11:52:46
12:14:10
1:23:04
353 КОРНЕЕВ Роман 2003 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м03-04 10:51:06
--
--
--
--
DNF
354 ПОПОВ Александр 2003 Николаев ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:11:51
11:33:28
11:56:20
12:20:16
1:29:10
355 ПЕРЕГУДОВ Семён 2003 Полуянов ЦВР Пашинский м03-04 10:51:06
11:13:23
11:37:42
12:03:25
12:28:24
1:37:18
356 КОНОВАЛОВ Михаил 2003 Николаев ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:14:04
11:38:34
12:02:38
12:26:56
1:35:50
357 МАЛОЛЕТКИН Кирилл 2004 Николаев ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:11:00
11:32:39
11:55:33
12:19:26
1:28:20
358 КАРПОВ Артём 2004 СШОР ЛС, г. Тогучин м03-04 10:51:06
11:11:49
11:35:00
12:00:57
12:28:44
1:37:38
359 КОРПИК Владимир 2004 Полуянов ЦВР Пашинский м03-04 10:51:06
11:13:21
11:38:33
12:04:56
12:31:40
1:40:34
360 ФЕДИН Артём 2004 Попов ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:14:07
11:40:05
12:08:16
--
DNF
361 ТИТОВ Никита 2004 СШОР ЛС, г. Тогучин м03-04 10:51:06
11:10:04
11:29:13
11:49:30
12:10:58
1:19:52
362 ПОПРЕДУХИН Александр 2002 Николаев ЦЗВС мвк 10:51:06
--
--
--
--
DNF
363 ЗАВЬЯЛОВ Константин 2004 СШОР ЛС, г. Тогучин м03-04 10:51:06
11:12:25
11:35:28
11:59:43
12:25:37
1:34:31
364 ГЕРЦЕН Станислав 2000 ДЮФЦ "Старт" мвк 10:51:06
--
--
--
--
DNF
365 НИКИТИН Алексей 2003 г. Бердск м03-04 10:51:06
11:11:46
11:33:55
11:57:26
12:21:24
1:30:18
366 ЧУНИН Виктор 2003 Киргинцев СШОР по л/с м03-04 10:51:06
11:12:07
11:36:16
12:01:29
12:27:28
1:36:22
367 МАСЫЧ Богдан 2004 Николаев ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:01:48
11:23:44
--
--
DNF
368 КУЗНЕЦОВ Никита 2004 МБУ СШ "Восток" м03-04 10:51:06
11:13:46
11:39:09
12:05:42
12:33:44
1:42:38
369 ШАЛЫГИН Владислав 2003 Николаев ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:14:24
11:39:59
--
--
DNF
370 ФЕДИН Кирилл 2004 Попов ЦЗВС м03-04 10:51:06
11:15:32
11:42:03
12:11:49
--
DNF
371 РОСЛЯКОВ Данил 2004 МБУДО ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв» м03-04 10:51:06
11:11:11
11:32:56
11:56:16
12:19:19
1:28:13
372 АГАРИН Егор 2004 СШОР по биатлону м03-04 10:51:06
11:18:04
11:49:01
--
--
DNF
373 РОДИОНОВ Дмитрий 2003 СШОР по биатлону м03-04 10:51:06
11:13:22
11:37:43
12:03:25
12:31:56
1:40:50