STR KING ITT 56 km

Старт в 10:00

Всех любителей шоссейного велоспорта приглашаем на тренировку в формате «Королевской разделки» - STR KING ITT!

* Заключительная разделка в сезоне 2020 года.

* Дистанция: 56 км.

* Дата тренировки: 15.08.2020.

* Время старта: 10:00.

* Формат старта: минутный интервал.

* Локация: старт/финиш у кафе «Мираж» (1422км а/д «Байкал», https://go.2gis.com/6qlfq0). Паркуемся на стоянке после АЗС Лукойл (в сторону Омска).

* Набор высоты: 150 метров.

* Стартовый взнос: 1000 руб (800 руб для членов команды STR), переводом на Сбербанк (+79139265757). В комментарии к платежу только Фамилия и Имя! Регистрации/оплаты на месте нет!

* Количество слотов ограничено - 56;)

* На финише: крутые медали, памятные дипломы, фото, пиво 0%, кола и сытные пироги от наших друзей «Вот такие пироги»!

STR KING ITT 56 km
Стартовый протокол
1422км, а/д «Байкал»       15 августа 2020г.
           
Номер Фамилия Имя ГР Город Команда Старт
1 Кожевников Владимир 1984 Новосибирск STR 01:00
2 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск STR / ILSS 02:00
3 Пучкин Сергей 1986 Новосибирск   03:00
4 Юрьев Евгений 1988 Новосибирск STR 04:00
5 Фадеев Олег 1987 Новосибирск   05:00
6 Михалевич Алексей 1985 Новосибирск   06:00
7 Валеев Сергей 1976 Новосибирск STR 07:00
8 Середин Андрей 1992 Новосибирск STR 08:00
9 Якушевский Антон 1986 Новосибирск STR 09:00
10 COQUET Gwendal 1977 Novosibirsk STR 10:00
11 Пивоваров Кирилл 1982 Кольцово STR 11:00
12 Гусев Андрей 1976 Новосибирск   12:00
13 Яковенко Алексей 1981 Новосибирск LevelUpSportClub 13:00
14 Самойлов Николай 2000 Новосибирск Str 14:00
15 Палкин Виктор 1986 Новосибирск STR 15:00
16 Нюняев Иван 1986 Довольное ПВИ 16:00
17 Михайлов Владимир 1961 Новосибирск Новосибирск/ Метелица 17:00
18 Савиных Данила 1979 Новосибирск   18:00
19 Алферов Иван 1987 Novosibirsk STR 19:00
20 Самойлов Семён 2000 Новосибирск Str 20:00
21 Малов Юрий 1969 Новосибирск STR 21:00
22 Сердцев Андрей 1970 Новосибирск STR 22:00
23 Тулупов Евгений 1992 Новосибирск   23:00
24 Тимченко Алексей 1987 Новосибирск STR 24:00
25 Колганова Полина 1988   ILSS 25:00
26 Миланин Константин 1986 Бердск STR | 187 26:00
27 Шведов Алексей 1981 Novosibirsk Masters Novosibirsk 27:00
28 Бояршинов Владимир 1982 Новосибирск   28:00
29 Фольц Виталий 1981 Новосибирск   29:00
30 Кулинич Дмитрий 1996 Новосибирск лично 30:00
31 Дементьев Роман 1978 Новосибирск LevelUpSportClub 31:00
32 Колечкина Вера 1980 Новосибирск STR 32:00
33 Наприенко Вадим 1987 Новосибирск MindfulTri 33:00
34 Safikanov Alexander 1985 Ufa STR | 200+bpm 34:00
35 Черномырдин Максим 1986 Бийск   35:00
36 Балкин Алексей 1986 Новосибирск   36:00
37 Бутыльский Илья 1982 Новосибирск STR 37:00
38 Начаров Павел 1979 Новосибирск   38:00
39 Бабенко Алексей 1986 Томск Калина 39:00
40 Кулюкин Алексей 1983 Томск KALINA 40:00
41 Боков Илья 1986 Томск Лично 41:00
42 Семенов Антон 1982 Томск Энергия газа 42:00
43 Гашников Александр 1964 Бердск Ияф-снежные барсы 43:00

Начало: 2020-08-15 10:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

56 км:

# ФИО Год Город Клуб Старт Финиш Результат
1 Кожевников Владимир 1984 Новосибирск STR -- --
DNF
2 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск STR / ILSS -- --
DNF
20 Самойлов Семён 2000 Новосибирск Str -- --
DNF
14 Самойлов Николай 2000 Новосибирск Str -- --
DNF
10 COQUET Gwendal 1977 Novosibirsk STR -- --
DNF
12 Гусев Андрей 1976 Новосибирск -- --
DNF
33 Наприенко Вадим 1987 Новосибирск MindfulTri -- --
DNF
22 Сердцев Андрей 1970 Новосибирск STR -- --
DNF
7 Валеев Сергей 1976 Новосибирск STR -- --
DNF
25 Колганова Полина 1988 ILSS -- --
DNF
24 Тимченко Алексей 1987 Новосибирск STR -- --
DNF
1900 -- --
DNF
30 Кулинич Дмитрий 1996 Новосибирск лично -- --
DNF
37 Бутыльский Илья 1982 Новосибирск STR -- --
DNF
6 Михалевич Алексей 1985 Новосибирск -- --
DNF
5 Фадеев Олег 1987 Новосибирск -- --
DNF
35 Черномырдин Максим 1986 Бийск -- --
DNF
11 Пивоваров Кирилл 1982 Кольцово STR -- --
DNF
4 Юрьев Евгений 1988 Новосибирск STR -- --
DNF
26 Миланин Константин 1986 Бердск STR | 187 -- --
DNF
34 Safikanov Alexander 1985 Ufa STR | 200+bpm -- --
DNF
9 Якушевский Антон 1986 Новосибирск STR -- --
DNF
1900 -- --
DNF
32 Колечкина Вера 1980 Новосибирск STR -- --
DNF
21 Малов Юрий 1969 Новосибирск STR -- --
DNF
42 Семенов Антон 1982 Томск Энергия газа -- --
DNF
39 Бабенко Алексей 1986 Томск Калина -- --
DNF
18 Савиных Данила 1979 Новосибирск -- --
DNF
29 Фольц Виталий 1981 Новосибирск -- --
DNF
27 Шведов Алексей 1981 Novosibirsk Masters Novosibirsk -- --
DNF
16 Нюняев Иван 1986 Довольное ПВИ -- --
DNF
40 Кулюкин Алексей 1983 Томск KALINA -- --
DNF
31 Дементьев Роман 1978 Новосибирск LevelUpSportClub -- --
DNF
19 Алферов Иван 1987 Novosibirsk STR -- --
DNF
36 Балкин Алексей 1986 Новосибирск -- --
DNF
13 Яковенко Алексей 1981 Новосибирск LevelUpSportClub -- --
DNF
23 Тулупов Евгений 1992 Новосибирск -- --
DNF
8 Середин Андрей 1992 Новосибирск STR -- --
DNF
28 Бояршинов Владимир 1982 Новосибирск -- --
DNF
15 Палкин Виктор 1986 Новосибирск STR -- --
DNF
17 Михайлов Владимир 1961 Новосибирск Новосибирск/ Метелица -- --
DNF
43 Гашников Александр 1964 Бердск Ияф-снежные барсы -- --
DNF
38 Начаров Павел 1979 Новосибирск -- --
DNF
3 Пучкин Сергей 1986 Новосибирск -- --
DNF
41 Боков Илья 1986 Томск Лично -- --
DNF
44 Ковалев Владислав 1982 Новосибирск Лично -- --
DNF
45 Иванов Артём 1982 Барнаул Yolochka -- --
DNF