Всех любителей маунтинбайка приглашаем на тренировку в формате кросс-кантри, Академгородок ботанический сад ( лыжные круги справой стороны от Ключевской дороги)

* Дистанция: мужчины 5 кругов( 1 круг=3,8км) девушки 3 круга
* Дата тренировки:09.08.2020.
* Время сбора 9.00 выдача номеров и просмотр трассы, ( у турников на кругах)
* Время старта 10.00
* Формат старта: общий
* Локация: старт/финиш на лыжных кругах справой стороны от Ключевской дороги ( турники)
* Набор высоты: 80 м на 1 круг
* Стартовый взнос: лично 500 руб, переводом на Сбербанк номер карты 2202200156532838 или по номеру телефона +79134782959 ( Сбербанк и ВТБ)
В комментарии к платежу ФИ!

Важно: регистрации на месте для личного участия 1000 руб!
Лимит участников в личном 50 человек!

Место старта

Место парковки машин


Начало: 2020-08-09 09:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

19 км:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 Финиш Результат
21 МИХАЙЛОВ Владимир Новосибирск ЛЛК Метелица 09:59:08 10:17:06
10:36:08
10:55:46
11:16:37
--
МОТЬКИН Сергей (не опл) Томск Seryy Tomsk 09:59:08 --
--
--
--
--
23 ВАСИЛЬЕВ Павел Новосибирск ЛЛК Метелица 09:59:08 10:14:06
10:30:44
10:47:51
--
--
24 БАБУШКИН Максим Новосибирск Спортивный резерв 09:59:08 10:14:31
10:32:02
10:48:57
11:06:37
--
25 ВЕШТЕМОВ Алексей Барнаул Altay cycling team 09:59:08 10:10:46
10:23:06
10:35:59
10:49:01
11:02:07
1:02:59
26 ДОМАРОВ Юрий Горно-Алтайск BikeXboard 09:59:08 10:20:57
10:43:04
11:04:34
--
--
27 ШИШКИН Илья Новосибирск лично 09:59:08 10:10:00
10:21:24
10:33:10
10:45:00
10:57:02
0:57:54
28 КОЗЛОВ Антон Новосибирск Спорт союз 09:59:08 10:14:14
10:30:26
10:48:20
11:06:25
--
1 ФРЕЗЕ Василий Г. Бердск Метелица 09:59:08 10:14:43
10:31:46
10:49:31
--
--
31 ПЕТРОВ Геннадий XaSki 09:59:08 10:13:30
10:28:24
10:43:27
10:58:52
--
32 ГАШНИКОВ Александр Бердск Ияф- снежные барсы 09:59:08 10:10:18
10:22:09
10:34:11
10:46:20
10:58:29
0:59:21
19 ВОРОНЦОВ Эдуард Барнаул Altay cycling team 09:59:08 10:12:04
10:26:13
10:40:53
10:55:23
11:09:44
1:10:36
34 ШВЕДОВ Алексей Novosibirsk Masters Novosibirsk 09:59:08 10:10:46
10:22:42
10:35:09
10:47:28
10:59:33
1:00:25
ЕПАНЧИНЦЕВ Владимир Барнаул Altay cycling team 09:59:08 --
--
--
--
--
2 КВАШНИН Николай Новосибирск Лично 09:59:08 10:12:32
10:26:01
10:39:50
10:53:23
11:07:27
1:08:19
3 ЖИЛКИН Владимир Барнаул Altayciklingteam 09:59:08 10:13:24
10:29:13
10:45:40
11:02:11
--
4 ПУТИЛОВ Владимир Томск VeloTomsk 09:59:08 10:12:42
10:28:05
10:44:00
11:00:08
--
5 ПАВЛОВ Сергей Томск Велотомск 09:59:08 10:10:48
10:23:17
10:36:00
10:48:43
11:01:00
1:01:52
6 АКУЛОВ Андрей Новосибирск Лично 09:59:08 10:12:29
10:26:42
10:41:10
10:56:07
11:11:00
1:11:52
7 ДОМАРОВ Алексей Горно-Алтайск BikeXboard 09:59:08 10:10:49
10:23:07
10:35:59
10:48:44
11:01:15
1:02:07
8 ГОРДЕЙЧИК Владимир Барнаул Altay cycling team 09:59:08 10:13:52
10:29:06
10:44:54
--
--
11 МАСЛЕННИКОВ Сергей Barnaul Altay cycling team 09:59:08 10:10:31
10:23:53
10:38:14
10:51:09
11:04:18
1:05:10
10 ОГАРКО Игорь Новосибирск OgarkoTeam/STR 09:59:08 10:09:59
10:21:14
10:32:49
10:44:38
10:56:31
0:57:23
БОДРОВ Виктор (не опл) Новосибирск Кот сам по себе 09:59:08 --
--
--
--
--
12 ШУРУПОВ Геннадий Новосибирск Группа здоровья 09:59:08 10:11:53
10:25:52
10:40:02
10:54:11
11:08:00
1:08:52
13 БАГИНСКИЙ Владислав Барнаул AltayCyclingTeam 09:59:08 10:10:35
10:22:37
10:35:00
10:47:31
11:00:02
1:00:54
14 ЕВШИН Иван Бердск ЛЛК Метелица 09:59:08 10:12:43
10:26:42
10:40:53
10:55:24
11:09:13
1:10:05
15 КАЛЬЧЕНКО Дмитрий Барнаул Лично 09:59:08 10:13:00
10:28:00
10:43:10
10:58:09
--
16 ЩУРБИНОВ Павел Барнаул Лично 09:59:08 10:11:57
10:25:01
10:38:17
10:51:12
11:04:36
1:05:28
17 САВИН Вячеслав Барнаул Лично 09:59:08 10:14:26
10:30:12
10:47:11
11:04:41
--
18 СОРОКА Александр Барнаул Лично 09:59:08 10:14:15
10:29:15
10:44:38
10:59:28
--
33 КАШИН Сергей Бердск Masters Novosibirsk 09:59:08 10:10:32
10:23:07
10:36:13
10:49:13
11:01:56
1:02:48
20 ТУЛУПОВ Евгений Новосибирск Лично 09:59:08 10:11:45
10:25:00
10:38:27
10:52:43
11:06:31
1:07:23
30 СИРОТИН Игорь Новосибирск Лично 09:59:08 10:11:39
10:25:11
10:39:17
10:53:18
11:06:57
1:07:49

11.4 км:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 Финиш Результат
29 КОЛАБИН Пётр Барнаул Лично 10:00:08 10:23:43
10:53:49
--
--
--
38 ЗДВИЖКОВА Мирослава Нижний Коён Искитимский Р-Он Семь Деревень 10:00:08 10:19:53
10:42:28
11:06:03
--
--
39 ДОМАРОВА Нина BikeXboard 10:00:08 10:19:48
10:40:37
11:02:36
--
--
40 ДИМОВА Александра Новосибирск Сибирь Team 10:00:08 10:14:01
10:28:54
10:43:30
--
--
22 ДОБРЫГИНА Ирина Барнаул Altay cycling team 10:00:08 10:14:53
10:30:45
10:46:52
--
--
35 БАТУРИНА Ольга Новосибирск Личное участие 10:00:08 10:20:59
10:44:17
--
--
--
36 ВЕШТЕМОВА Юлия Барнаул Altay cycling team 10:00:08 10:15:00
10:30:17
10:45:50
--
--
37 ДЕРГУНОВА Ольга Барнаул Altay Cycling Team 10:00:08 10:17:13
10:35:45
10:54:54
--
--