https://yadi.sk/d/3xGoXU9vT1zMwQ фото 1

https://yadi.sk/d/UoZZ4QfAB2GrZw фото 2

Ролик :

https://youtu.be/cmyOWIcV_2E

Отчеты:

Шишкин Илья Рейтер Андрей Мельников Павел Гордейчик Владимир


Начало: 2020-07-19 09:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

82 км (мужчины):

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
1 ЗАХАРОВ Михаил Омск Овощи-гриль 09:01:21 11:21:43
12:27:00
13:38:55
4:37:34
2 АКУЛОВ Андрей Новосибирск Лично 09:01:21 11:20:58
12:28:00
13:35:29
4:34:08
3 ОГАРКО Игорь Новосибирск СибирьTeam/STR 09:01:21 11:01:31
11:57:00
12:51:04
3:49:43
4 РЕЙТЕР Андрей Томск Спортцех - 5вт/кг 09:01:21 11:01:27
11:55:00
12:50:25
3:49:04
5 СЕРГЕЙ Кашин Бердск Masters Novosibirsk 09:01:21 11:16:21
12:24:00
13:25:18
4:23:57
6 БАХИРЕВ Евгений Новосибирск STR/ILSS 09:01:21 11:28:29
12:36:00
13:42:12
4:40:51
7 ДИМОВ Сергей Новосибирск ИЯФ ФВЭ 09:01:21 11:55:07
13:28:00
14:54:25
5:53:04
8 АРТЕМОВ Алексей Новосибирск Лично 09:01:21 11:40:28
12:56:00
14:09:35
5:08:14
9 МЕЛЬНИКОВ Павел Железногорск Сапсан 09:01:21 11:09:14
12:02:00
13:09:27
4:08:06
10 ИВАНОВ Михаил Красноярск Сапсан 09:01:21 11:21:00
12:29:00
13:39:56
4:38:35
11 ГОНЧАРУК Дмитрий Железногорск Сапсан 09:01:21 11:28:22
12:44:00
14:04:14
5:02:53
12 ПАВЛОВ Артем Бердск ЛЛК Метелица 09:01:21 11:23:43
12:35:00
13:45:36
4:44:15
13 МИХАЙЛОВ Владимир Новосибирск ЛЛК Метелица 09:01:21 12:16:27
13:56:00
15:31:21
6:30:00
14 КУЗЬМЕНКО Степан Томск Лично 09:01:21 11:11:43
12:12:00
13:09:36
4:08:15
15 ПЯТНИЦКИЙ Михаил Краснообск CIT 09:01:21 11:18:24
12:29:00
13:42:26
4:41:05
16 ГЛАЗНЕВ Иван Новосибирск Masters Novosibirsk 09:01:21 11:09:14
12:07:00
13:06:01
4:04:40
17 КВАШНИН Николай Новосибирск Лично 09:01:21 11:31:36
12:40:00
13:51:58
4:50:37
18 БЫЧЕК Павел Новосибирск Новосибирск 09:01:21 11:27:09
12:40:00
13:58:56
4:57:35
19 ЕПАНЧИНЦЕВ Владимир Барнаул Altay Cycling team 09:01:21 11:19:13
12:21:00
13:23:36
4:22:15
20 БОНДАРЕНКО Сергей Барнаул Лично 09:01:21 11:17:47
12:25:00
13:37:24
4:36:03
21 ГОРДЕЙЧИК Владимир Barnaul Altay Cycling team 09:01:21 11:35:32
12:46:00
13:59:29
4:58:08
22 СЕРГЕЙ Масленников Barnaul Altay Cycling team 09:01:21 11:14:05
12:16:00
13:21:34
4:20:13
23 СИРОТИН Игорь Барнаул Altay Cycling team 09:01:21 11:25:10
12:40:00
13:58:13
4:56:52
24 МИНИН Алексей Баранул Altay XC 09:01:21 11:26:06
12:37:00
13:48:13
4:46:52
25 ЕВШИН Иван Бердск ЛЛК Метелица 09:01:21 11:26:25
12:44:00
13:59:28
4:58:07
26 БАБИН Костя Новосибирск Masters Novosibirsk 09:01:21 11:14:52
12:24:00
13:26:52
4:25:31
27 КАРНУШИН Вадим Новосибирск Creatiff Inside team 09:01:21 11:16:17
12:19:00
13:24:35
4:23:14
28 КУЗНЕЦОВ Денис Новосибирск Лично 09:01:21 11:36:16
12:53:00
14:09:59
5:08:38
29 КОТЛЯР Андрей Барнаул Лично 09:01:21 12:10:26
13:55:00
15:25:42
6:24:21
30 КОТЛЯР Сергей Барнаул Лично 09:01:21 12:10:25
13:56:00
15:25:43
6:24:22
31 ШУРУПОВ Геннадий Новосибирск Группа здоровья 09:01:21 11:19:23
12:26:00
13:42:06
4:40:45
32 БОКОВ Илья Томск Лично 09:01:21 11:01:39
12:02:00
13:02:32
4:01:11
34 ТУРУБАРОВ Александр Новосибирск Лично 09:01:21 11:46:08
13:01:00
14:19:28
5:18:07
35 ПАРХОМЕНКО Сергей Новосибирск Новосибирск-марафон 09:01:21 --
--
--
37 БАГИНСКИЙ Владислав Барнаул Altay Cycling team 09:01:21 11:19:51
12:21:00
13:34:26
4:33:05
38 ЧЕБЛАКОВ Павел Новосибирск ИЯФ СО РАН 09:01:21 11:33:13
12:47:00
13:58:47
4:57:26
39 КЛИМЮК Дмитрий Барнаул ФТАК 09:01:21 11:46:21
13:25:00
14:50:40
5:49:19
40 СИБИРЦЕВ Игорь Kemerovo Лично 09:01:21 11:18:05
12:22:00
13:30:56
4:29:35
41 ЛОТОВ Константин Новосибирск ИЯФ 09:01:21 11:43:26
13:05:00
14:28:43
5:27:22
42 ШИШКИН Илья Новосибирск Лично 09:01:21 11:01:45
11:56:00
12:51:45
3:50:24
43 ИВАЩЕНКО Руслан Barnaul Altay Cycling team 09:01:21 11:21:05
12:28:00
13:36:01
4:34:40
44 ШАПОВАЛОВ Вадим Новосибирск Лично 09:01:21 11:45:29
12:55:00
14:09:22
5:08:01
45 САБУРОВ Артем Новосибирск ЪЬЫ 09:01:21 11:27:12
12:41:00
13:55:59
4:54:38
46 БЫХОВЕЦ Никита Новрсибирск Нск 09:01:21 11:17:16
12:32:00
13:38:13
4:36:52
47 ДОМАРОВ Алексей Горно Алтайск Bikexboard 09:01:21 11:26:51
12:50:00
14:10:37
5:09:16
48 КУДИНОВ Антон Томск Легион 09:01:21 11:09:14
12:08:00
13:15:43
4:14:22
53 ПОКРОВСКИЙ Александр Новосибирск Creatiff Inside team 09:01:21 11:42:48
13:07:00
14:31:37
5:30:16
УНГЕФУК Евгений Барнаул Лично -- --
--
--
54 ГОЛОВИН Сергей Новосибирск Лично 09:01:21 11:43:17
12:54:00
14:11:27
5:10:06
55 БИШАЕВ Юрий Новосибирск Лично 09:01:21 11:19:34
12:18:00
13:20:24
4:19:03
ШЕВЕЛЬ Николай Новосибирск Спорт Союз -- --
--
--

82 км (женщины):

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
49 МЕЛЬНИКОВА Виктория Железногорск Сапсан 09:01:21 11:26:13
12:34:00
13:43:09
4:41:48
50 ПРАСОЛОВА Мария Новосибирск Новосибирск-марафон 09:01:21 --
--
--
51 КОПЧЕНОВА Анастасия Северск Лично 09:01:21 11:36:04
12:52:00
14:11:44
5:10:23
52 ДУЛЬЦЕВА Ольга Akdm CT Сибирь 09:01:21 11:35:53
12:52:00
14:10:26
5:09:05

62 км (мужчины):

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
33 ИЛЬИНЫХ Андрей Бердск Лично 09:01:21 11:36:43
13:05:00
14:39:06
5:37:45
36 ЯКОВЕНКО Дмитрий Новосибирск Лично 09:01:21 12:33:04
13:06:00
14:10:06
5:08:45
61 МОТЬКИН Сергей Томск Seryy Tomsk 09:01:21 11:35:57
11:58:00
13:17:28
4:16:07
МОТЬКИН Семен Омск Seryy Tomsk -- --
--
--
63 БАКАРЕВ Егор Новосибирск Безудержный Лесоход 09:01:21 12:18:11
12:50:00
13:47:12
4:45:51
64 МУРЗИН Анатолий Новосибирск СФЕС НСО 09:01:21 12:58:27
--
--
65 МИЩЕНКО Дмитрий Барнаул Лично 09:01:21 12:01:04
12:34:00
13:34:53
4:33:32
66 ЕМАНОВ Федор Novosibirsk Лично 09:01:21 12:16:41
12:46:00
13:44:39
4:43:18
67 ЛОТОВ Игорь Новосибирск ИЯФ 09:01:21 12:06:39
12:37:00
13:26:26
4:25:05
68 СОРОКА Александр Барнаул Лично 09:01:21 11:54:25
12:16:00
13:00:15
3:58:54
69 КАТАЛЫМОВ Александр Новосибирск отлично 09:01:21 11:59:59
--
--
70 АНАЩЕНКО Александр Новосибирск отлично 09:01:21 12:29:19
12:57:00
13:51:52
4:50:31
71 ДОМАРОВ Юрий Горно Алтайск Bikexboard 09:01:21 12:42:47
13:19:00
14:30:59
5:29:38
ФРЕЗЕ Василий Бердск ЛЛК Метелица -- 12:23:31
--
--
76 САВИН Вячеслав Барнаул Лично 09:01:21 11:49:19
12:13:00
13:02:17
4:00:56
ПОЛЯНСКИЙ Роман Новосибирск Лично -- --
--
--

62 км (женщины):

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
72 ПЕТРОВА Людмила Барнаул Лично 09:01:21 12:30:24
13:06:00
14:04:09
5:02:48
73 ЯРУШИНА Алена Барнаул Лично 09:01:21 12:29:19
13:06:00
13:44:45
4:43:24
74 ДЕРГУНОВА Ольга Барнаул Altay Cycling team 09:01:21 --
--
--
75 ДОМАРОВА Нина Горно Алтайск Bikexboard 09:01:21 12:33:28
13:09:00
13:58:10
4:56:49
КОЛАБИНА Ольга Новосибирск Армада -- --
--
--
ДВИГАЛО Мария Новосибирск Лично -- --
--
--
БОЛДЫРЕВА Людмила Новосибирск Лично -- --
--
--
Новосибирск Лично 09:01:21 --
--
--

:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат