* Дистанция: 3км бег - 10 мтб - 1,5 бег
* Дата тренировки: 11.07.2020.
* Время сбора/старта: 9.00/10.00 и 11.00
* Формат старта: общий
* Локация: старт/финиш на лыжных кругах справой стороны от Ключевской дороги ( турники)
* Набор высоты: 60 м
* Стартовый взнос: лично 300 руб, переводом на Сбербанк номер карты 2202200156532838 или по номеру телефона +79134782959. В комментарии к платежу ФИ
Эстафета 500 руб оплата и формирование команд на месте старта

Важно: регистрации на месте для личного участия 600руб.

Лимит участников в личном 40 человек! 

Ссылка STRAVA сегмент:
https://strava.app.link/ZWvsK3sxW7

Место парковки
https://go.2gis.com/u2ocdd


Начало: 2020-07-11 10:00
Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

Индивидуальная:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 Финиш Результат
4 Варнавский Кирилл (опл) Новосибирск Спорт Союз/STR 10:26:29 10:40:47
10:41:21
11:17:51
11:18:20
11:25:00
0:58:31
Абилдаева Марина Новосибирск 10:26:29 --
--
--
--
--
10 Шевель Иван (опл) Новосибирск Спорт Союз / STR 10:26:29 10:42:32
10:43:23
11:35:34
11:36:43
11:46:03
1:19:34
7 Михайлов Владимир (опл) Новосибирск ЛЛК Метелица 10:26:29 10:50:31
10:50:51
11:48:04
11:48:27
12:00:48
1:34:19
Мусатов Сергей (опл) Новосибирск ЛЛК Метелица 10:26:29 --
--
--
--
--
6 Дульцева Ольга (опл) Новосибирск Сибирь team 10:26:29 10:45:59
10:46:56
11:29:55
11:30:44
11:39:33
1:13:04
Немытых Владислав Радионович новосибирск ИФКСиЗ им.И.С.Ярыгина 10:26:29 --
--
--
--
--
2 Бишаев Юрий (опл) Академгородок СК Геолог 10:26:29 10:40:10
10:40:28
11:16:36
11:16:53
11:23:33
0:57:04
3 Бычек Павел (опл) Новосибирск Лично 10:26:29 10:46:48
10:47:47
11:31:23
11:32:10
11:43:12
1:16:43
Гашников Александр Бердск Ияф 10:26:29 --
--
--
--
--
11 Огарко Игорь Нск Str 10:26:29 10:42:48
10:43:19
11:17:33
11:17:58
11:27:18
1:00:49

Эстафета:

# ФИО Город Клуб Старт КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 Финиш Результат
1 Огарко Вера - Димова Александра Новосибирск Сибирьteam 12:03:01 12:20:32
12:20:54
13:01:48
13:02:01
13:09:53
1:06:52
8 Бауэр Людмила - Фрезер Василий новосибирск ЛЛК Метелица 12:03:01 12:24:16
12:24:32
13:15:06
13:15:21
13:24:40
1:21:39
5 Савельева Дарья - Чумаченко Денис Новосибирск Спорт Союз 12:03:01 12:22:10
12:22:32
--
--
--
9 Бишаев Юрий - Акулов Андрей Новосибирск x 12:03:01 12:17:57
12:18:14
12:59:22
12:59:36
13:05:52
1:02:51