Старт в 10, раздельный 1 мин
место старта кафе Мираж (https://go.2gis.com/6qlfq0)

 

Тренировка в формате ITT
Новосибирск     5 июля 2020г.
             
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номе ГР Старт Группа
1 БАБИН Костя   1 1988 10:01:00 М
2 ФИЛИМОНОВ Сергей ЛЛК Метелица 2 1958 10:02:00 М
3 ГАШНИКОВ Александр Ияф-снежные барсы 3 1964 10:03:00 М
4 МАЛOВ Юрий STR 4 1969 10:04:00 М
5 БУТЫЛЬСКИЙ Илья STR 5 1982 10:05:00 М
6 ПОСТНОВ Валерий 264 SCC 6 1984 10:06:00 М
7 БАЛКИН Алексей Голубятня 7 1986 10:07:00 М
8 ЖИЛИН Иван НСО триатлон 8 2004 10:08:00 М
9 МИЛАНИН Константин 187 9 1986 10:09:00 М
10 COQUET Gwendal STR 10 1977 10:10:00 М
11 НАПРИЕНКО Вадим MindfulTri 11 1987 10:11:00 М
12 СЕНЬКО Александр Лишь бы сухо 12 1985 10:12:00 М
13 ВАЛЕЕВ Сергей STR 13 1976 10:13:00 М
14 МИХАЙЛОВ Владимир ЛЛК Метелица 14 1961 10:14:00 М
15 ТИМЧЕНКО Алексей STR 15 1987 10:15:00 М
16 БАХИРЕВ Евгений STR/ILSS 16 1978 10:16:00 М
17 ПЕТРОВА Любовь Лично 17 2002 10:17:00 Ж
18 СУХОДОЛИН Олег Легион 18 1961 10:18:00 М
19 КОЛЕЧКИНА Вера STR 19 1980 10:19:00 Ж
20 САФОНОВ Антон STR 20 1994 10:20:00 М
21 ВАСИЛЬЕВ Павел ЛЛК Метелица 21 1958 10:21:00 М
22 ЮРЬЕВ Евгений STR 22 1988 10:22:00 М
23 БУРОВ Сергей STR 23 1981 10:23:00 М
24 РОМАШОВ Владимир   24 1972 10:24:00 М
25 SAMOILOV Semyon STR 25 2000 10:25:00 М
26 ГОРБУНЦОВ Олег STR 26 1972 10:26:00 М
27 СЕРДЦЕВ Андрей STR 27 1970 10:27:00 М
28 ТАНАСЕЙЧУК Алексей лично 28 1983 10:28:00 М
29 САЛОВ Константин ILSS 29 1979 10:29:00 М
30 ТИМОФЕЕВ Евгений   30 1981 10:30:00 М
31 ЖУЧЕНКО Илья   31 1988 10:31:00 М
32 ПУПКИН Глеб Личный 32 2004 10:32:00 М
33 КОЖЕВНИКОВ Владимир STR 33 1984 10:33:00 М
34 ШВЕДОВ Алексей Masters Novosibirsk 34 1981 10:34:00 М
35 МУХАНОВ Антон STR 35 1986 10:35:00 М
36 ЯКУШЕВСКИЙ Антон STR 36 1986 10:36:00 М
37 КОПЫЛОВ Илья Новосибирск 37 1984 10:37:00 М
38 СИЗИКОВ Алексей Лично 38 1993 10:38:00 М
39 ЗУБАРЕВ Павел Лично 39 1982 10:39:00 М

 

 


Начало: 2020-07-05 11:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

30 км:

# ФИО Город Клуб Старт Финиш Результат
1 БАБИН Костя -- --
2 ФИЛИМОНОВ Сергей Новосибирск ЛЛК Метелица -- --
3 ГАШНИКОВ Александр Бердск Ияф-снежные барсы -- --
4 МАЛOВ Юрий Новосибирск STR -- --
5 БУТЫЛЬСКИЙ Илья Новосибирск STR -- --
6 ПОСТНОВ Валерий Новосибирск 264 SCC -- --
7 БАЛКИН Алексей Новосибирск Голубятня -- --
8 ЖИЛИН Иван Новосибирск НСО триатлон -- --
9 МИЛАНИН Константин Novosibirsk 187 -- --
10 COQUET Gwendal Novosibirsk STR -- --
11 НАПРИЕНКО Вадим Новосибирск MindfulTri -- --
12 СЕНЬКО Александр Новосибирск Лишь бы сухо -- --
13 ВАЛЕЕВ Сергей Новосибирск STR -- --
14 МИХАЙЛОВ Владимир Новосибирск ЛЛК Метелица -- --
15 ТИМЧЕНКО Алексей Новосибирск STR -- --
16 БАХИРЕВ Евгений Новосибирск STR/ILSS -- --
17 ПЕТРОВА Любовь Нововосибирск Лично -- --
18 СУХОДОЛИН Олег Томск Легион -- --
19 КОЛЕЧКИНА Вера Новосибирск STR -- --
20 САФОНОВ Антон Новосибирск STR -- --
21 ВАСИЛЬЕВ Павел Новосибирск ЛЛК Метелица -- --
22 ЮРЬЕВ Евгений Новосибирск STR -- --
23 БУРОВ Сергей Новосибирск STR -- --
24 РОМАШОВ Владимир Бердск -- --
25 SAMOILOV Semyon Novosibirsk STR -- --
26 ГОРБУНЦОВ Олег Белово STR -- --
27 СЕРДЦЕВ Андрей Новосибирск STR -- --
28 ТАНАСЕЙЧУК Алексей Новосибирск лично -- --
29 САЛОВ Константин Нск ILSS -- --
30 ТИМОФЕЕВ Евгений Новосибирск -- --
31 ЖУЧЕНКО Илья Новосибирск -- --
32 ПУПКИН Глеб Новосибирск Личный -- --
33 КОЖЕВНИКОВ Владимир Новосибирск STR -- --
34 ШВЕДОВ Алексей Novosibirsk Masters Novosibirsk -- --
35 МУХАНОВ Антон Новосибирск STR -- --
36 ЯКУШЕВСКИЙ Антон Новосибирск STR -- --
37 КОПЫЛОВ Илья Новосибирск Лично -- --
38 СИЗИКОВ Алексей Новосибирск Лично -- --
39 ЗУБАРЕВ Павел Новосибирск Лично -- --

:

# ФИО Город Клуб Старт Финиш Результат