Тренировка команды STR в формате "Олимпийка"

Трeнировки команды STR в формате "Олимпийка"
Плавание 1,5 км - Велосипед 40 км - Бег 10 км

Место проведения: Новосибирск, Быково

 

 

Начало: 2020-06-13 09:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

Олимпийка:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 Финиш Результат
1 ПИВОВАРОВ Кирилл 1982 Кольцово STR М 11:02:20
11:42:37
12:58:00
12:59:03
13:53:41
2:51:21
2 САМОЙЛОВ Семен 2000 Новосибирск STR М 11:02:20
11:35:18
12:40:18
12:41:16
13:26:01
2:23:41
3 АНДРЕЕВ Павел 1983 Кемерово Лично М 11:02:20
11:30:00
12:35:51
12:36:30
13:18:21
2:16:01
4 ТИМЧЕНКО Алексей 1987 Новосибирск STR М 11:02:20
11:49:13
13:03:42
13:05:26
13:53:54
2:51:34
5 БОЛТРУКЕВИЧ Александр 1977 Новосибирск STR М 11:02:20
11:42:25
--
--
--
DNF
6 САВЕЛЬЧЕНКО Владимир 1985 Новосибирск STR М 11:02:20
11:44:24
13:34:53
13:36:55
14:28:04
3:25:44
7 ВАЛЕЕВ Сергей 1976 Новосибирск STR М 11:02:20
11:38:47
12:43:19
12:44:36
13:32:54
2:30:34
8 САФОНОВ Антон 1994 Новосибирск STR М 11:02:20
11:41:29
12:47:15
12:49:29
13:47:15
2:44:55
9 ЮРЬЕВ Евгений 1988 Новосибирск STR М 11:02:20
11:50:58
13:23:11
13:25:09
14:34:54
3:32:34
10 КОЖЕВНИКОВ Владимир 1984 Новосибирск STR М 11:02:20
11:32:04
12:38:44
12:39:42
13:27:39
2:25:19
11 ЯКУШЕВСКИЙ Антон 1986 Новосибирск STR М 11:02:20
11:45:09
12:55:07
12:56:17
13:51:13
2:48:53
12 САЯХОВ Артур 1985 Новосибирск STR М 11:02:20
11:43:24
13:03:37
13:05:07
13:57:47
2:55:27
13 COQUET Gwendal 1977 Новосибирск STR М 11:02:20
11:44:23
13:09:16
13:11:16
14:41:53
3:39:33
14 КАМАРДИН Евгений 1980 Новосибирск STR М 11:02:20
11:41:10
12:41:31
--
13:32:42
2:30:22
15 БУТЫЛЬСКИЙ Илья 1982 Новосибирск STR М 11:02:20
11:44:00
13:00:11
13:01:41
13:57:32
2:55:12
16 СЕРДЦЕВ Андрей 1970 Новосибирск STR М 11:02:20
11:46:21
13:04:59
13:06:53
14:01:42
2:59:22
17 ГАНУЛ Оксана 1984 Новосибирск STR Ж 11:02:20
11:42:30
13:11:20
13:13:15
14:21:38
3:19:18
18 ПАЛКИН Виктор 1986 Новосибирск STR М 11:02:20
11:37:09
12:55:07
12:56:05
13:48:38
2:46:18
19 КОЛЕЧКИНА Вера 1980 Новосибирск STR Ж 11:02:20
11:39:16
12:56:00
12:57:06
13:45:14
2:42:54
20 ОГАРКО Игорь 1987 Новосибирск STR М 11:02:20
11:36:48
12:44:08
12:44:37
13:32:51
2:30:31
21 ЛЯЛИН Михаил 1998 Новосибирск STR М 11:02:20
11:29:59
12:36:32
12:37:14
13:22:19
2:19:59
22 БАХИРЕВ Евгений 1978 Новосибирск STR М 11:02:20
11:35:02
12:39:51
12:40:42
13:32:42
2:30:22
23 ВОСТРУХОВ Егор 1983 Новосибирск ФТ НСО М 11:02:20
11:41:09
12:55:10
12:56:30
14:00:10
2:57:50
24 БИШАЕВ Юрий 1981 Новосибирск Лично М 11:02:20
--
--
--
--
DNF
25 КУЛЮКИН Алексей 1983 Томск KALINA М 11:02:20
11:39:17
12:46:22
12:47:36
13:36:21
2:34:01
26 СЕМЕНОВ Антон 1982 Томск Лично М 11:02:20
11:38:29
12:39:53
12:41:10
13:23:28
2:21:08
27 ШКУРКИН Константин 1959 Томск Лично М 11:02:20
12:01:25
13:21:37
13:23:41
14:20:27
3:18:07
28 ШКУРКИН Константин 1987 Кемерово Лично М 11:02:20
11:43:12
13:01:55
13:03:07
13:57:12
2:54:52
29 ЗАЙЦЕВ Александр 1978 Барнаул Altay cycling team М 11:02:20
11:34:00
12:54:09
12:55:41
13:43:02
2:40:42
30 ЛИТВИНОВ Дмитрий 1992 Новосибирск Stayer.club М 11:02:20
11:33:33
12:40:21
12:41:14
13:29:47
2:27:27
31 БРУМА Андрей 1992 Новосибирск Stayer.club М 11:02:20
11:35:41
13:12:04
13:13:04
14:21:11
3:18:51
32 КОРОТКИХ Андрей 1982 Новосибирск Stayer.club М 11:02:20
--
--
--
--
DNF
33 ГОРОХОВ Михаил 1986 Новосибирск Stayer.club М 11:02:20
--
--
--
--
DNF
34 ГЕНЗЕ Эрик 1992 Новосибирск Stayer.club М 11:02:20
11:37:24
13:39:29
--
--
DNF
35 ЛИСЕНКИН Евгений 1978 Новосибирск Stayer.club М 11:02:20
11:43:36
13:10:14
13:10:57
14:06:11
3:03:51
36 ШЕВЕЛЬ Иван 1991 Новосибирск Спорт союз М 11:02:20
11:42:07
12:57:55
12:59:24
14:00:02
2:57:42
37 СТОЛКОВ Артем 1987 Новосибирск Kolyasnikovteam М 11:02:20
11:45:11
13:01:37
13:03:20
13:55:36
2:53:16
38 СИДОРОВ Михаил 1981 Новосибирск Kolyasnikovteam М 11:02:20
11:37:39
12:51:06
12:52:59
13:49:50
2:47:30
39 БОНДАРЕНКО Алексей 1972 Новосибирск Kolyasnikovteam М 11:02:20
11:48:15
13:10:02
13:11:51
14:15:10
3:12:50
40 МЕДВЕДЕВ Антон 1982 Новосибирск Kolyasnikovteam М 11:02:20
11:46:15
13:13:26
13:15:36
14:22:02
3:19:42
41 ПЕТЕШОВ Михаил 1980 Новосибирск ФТ НСО М 11:02:20
--
--
--
--
DNF
42 ДЕМЕНТЬЕВ Роман 1978 Новосибирск LevelUpSportClub М 11:02:20
11:42:45
13:15:58
13:18:01
14:35:55
3:33:35
43 ХОЛОПОВ Алексей 1986 Омск ФТ НСО М 11:02:20
11:38:42
12:56:19
12:57:51
13:50:43
2:48:23
44 ВЕРБАНОВА Алиса 1987 Омск ФТ НСО Ж 11:02:20
11:52:19
12:41:54
--
--
DNF
45 МАЛАНУХА Алексей 1978 Новосибирск Kolyasnikovteam М 11:02:20
11:37:26
12:57:59
12:59:31
14:02:41
3:00:21
46 КОПЫЛОВ Илья 1984 Новосибирск Лично М 11:02:20
11:48:27
13:17:34
13:20:01
14:20:37
3:18:17
47 ДУЛЬЦЕВА Ольга 1986 Новосибирск Лично Ж 11:02:20
11:41:42
13:03:22
13:04:25
13:57:25
2:55:05
48 КОЛГАНОВА Полина 1988 Новосибирск I Love SuperSport NSK Ж 11:02:20
--
--
--
--
DNF
49 ПАЛЕЦКИЙ Артём 1991 Новосибирск I Love SuperSport NSK М 11:02:20
11:46:08
13:12:12
13:14:05
14:19:00
3:16:40
50 ШУВАХИН Анатолий 1988 Новосибирск I Love SuperSport NSK М 11:02:20
11:47:30
13:11:44
13:13:05
14:16:38
3:14:18
51 САВИНЫХ Данила 1979 Новосибирск Stayer.club М 11:02:20
--
--
--
--
DNF
88 АНДРЮЩЕНКО Конскантин . 1988 N ILS М 11:02:20
11:50:22
13:14:24
13:15:11
14:10:06
3:07:46