Место "Кольцовская ящерка"
Дистанция 16 км, набор высоты 148 м

Старт раздельный через 1 минуту.

1 Ромашов Владимир 01:00
2 Науменко Илья 02:00
3 Камардин Евгений 03:00
4 Танасейчук Алексей 04:00
5 Бахирев Евгений 05:00
6 Вершинина Мария 06:00
7 Козорезов Юрий 07:00
8 Федотов Виктор 08:00
9 Коротич София 09:00
10 Петров Геннадий 10:00
11 Филимонов Сергей 11:00
12 Валеев Сергей 12:00
13 Горбачев Никита 13:00
14 Тимченко Алексей 14:00
15 Сенько Александр 15:00
16 Сердцев Андрей 16:00
17 Шувахин Анатолий 17:00
18 Шестаков Артём 18:00
19 Бутыльский Илья 19:00
20 France Gwendal 20:00
21 Шведов Алексей 21:00
22 Караханов Александр 22:00
23 Шишкин Илья 23:00
24 Лучников Егор 24:00
25 Бабин Костя 25:00
26 Самойлов Николай 26:00
27 Safikanov Alexander 27:00
28 Наприенко Вадим 28:00
29 Колечкина Вера 29:00
30 Савельченко Владимир 30:00
31 Постнов Валерий 31:00
32 Миланин Константин 32:00
33 Палецкий Артём 33:00
34 ТЕТЕНКОВ ГЛЕБ 34:00
35 Гашников Александр 35:00
36 Кожевников Владимир 36:00
37 Копылов Илья 37:00
38 Малервейн Любовь 38:00
39 Петешоа Михаил 39:00
40 Щетинин Артем 40:00
41 Самойлов Семён 41:00
42 Тулупов Евгений 42:00
43 Медведев Александр 43:00
44 Вершинин Александр 44:00
45 Сафонов Антон 45:00
46
Салов Константин
46:00
 

Начало: 2020-05-31 09:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

16 км:

# ФИО Город Клуб Старт Финиш Результат
Огарко Игорь Новосибирск STR -- --
36 КОЖЕВНИКОВ Владимир Новосибирск STR 09:38:41 10:02:24
0:23:43
5 БАХИРЕВ Евгений Новосибирск STR / ILSS NSK 09:09:43 09:32:56
0:23:13
Якушевский Антон Новосибирск STR -- --
31 ПОСТНОВ Валерий Новосибирск 264 SC/ВелоПанда 09:34:02 09:56:23
0:22:21
16 СЕРДЦЕВ Андрей Новосибирск STR 09:20:42 09:47:48
0:27:06
41 САМОЙЛОВ Семён Новосибирск STR -- --
14 ТИМЧЕНКО Алексей Новосибирск STR 09:18:41 09:44:33
0:25:52
33 ПАЛЕЦКИЙ Артём Бердск ILSS 09:35:43 10:05:37
0:29:54
29 КОЛЕЧКИНА Вера Новосибирск STR -- --
1 РОМАШОВ Владимир Бердск Лично 09:05:59 09:29:52
0:23:53
21 ШВЕДОВ Алексей Новосибирск Masters Novosibirsk 09:25:42 09:48:33
0:22:51
32 МИЛАНИН Константин Бердск 187 -- --
45 САФОНОВ Антон Новосибирск STR (SiberiaTriRacing) -- --
26 САМОЙЛОВ Николай Новосибирск STR -- --
8 ФЕДОТОВ Виктор Кольцово Метелица -- --
37 КОПЫЛОВ Илья Новосибирск Лично -- --
42 ТУЛУПОВ Евгений Новосибирск Лично 09:41:42 10:06:40
0:24:58
13 ГОРБАЧЕВ Никита Nsk Masturbikers -- --
27 Safikanov Alexander Nsk STR | 200+bpm -- --
28 НАПРИЕНКО Вадим Новосибирск MindfulTri 09:32:21 10:00:39
0:28:18
12 ВАЛЕЕВ Сергей Новосибирск STR 09:17:12 09:40:54
0:23:42
24 ЛУЧНИКОВ Егор Бердск Лично 09:28:41 09:56:23
0:27:42
35 ГАШНИКОВ Александр Бердск Лично 09:37:47 10:01:29
0:23:42
39 ПЕТЕШОВ Михаил Новосибирск Федерация триатлона НСО 09:40:41 10:10:47
0:30:06
18 ШЕСТАКОВ Артём Бердск Лично 09:22:45 09:48:37
0:25:52
38 МАЛЕЙРВЕЙН Любовь Новосибирск Лично 09:39:41 10:04:37
0:24:56
4 ТАНАСЕЙЧУК Алексей Новосибирск Лично 09:08:52 09:43:21
0:34:29
6 ВЕРШИНИНА Мария Новосибирск Лично 09:10:44 09:41:08
0:30:24
44 ВЕРШИНИН Александр Новосибирск Лично 09:43:02 10:12:13
0:29:11
34 ТЕТЕНКОВ Глеб Новосибирск Лично 09:36:41 10:02:39
0:25:58
3 МЕДВЕДЕВ Александр Новосибирск Лично 09:08:07 09:35:56
0:27:49
10 МИХАЙЛОВ Владимир Бердск Метелица 09:15:41 09:50:42
0:35:01
9 КОРОТИЧ София Новосибирск Федерация триатлона НСО -- --
17 ШУВАХИН Анатолий Новосибирск ILSS 09:21:42 09:52:38
0:30:56
20 France Gwendal Novosibirsk STR 09:24:40 09:54:39
0:29:59
25 БАБИН Костя -- --
7 КОЗОРЕЗОВ Юрий Новосибирск 264 SC -- --
15 СЕНЬКО Александр п/я № 264 09:19:41 09:46:43
0:27:02
11 ФИЛИМОНОВ Сергей Новосибирск Метелица -- --
23 ШИШКИН Илья Новосибирск 09:27:41 09:51:21
0:23:40
22 КАРАХАНОВ Александр Новосибирск Novosibirsk Masters 09:26:42 09:50:30
0:23:48
30 САВЕЛЬЧЕНКО Владимир Новосибирск STR 09:35:01 10:05:53
0:30:52
40 ЩЕТИНИН Артем Новосибирск I Love Supersport -- --
КАМАРДИН Евгений Новосибирск ILSS -- --
19 БУТЫЛЬСКИЙ Илья Новосибирск STR 09:23:41 09:51:49
0:28:08
2 НАУМЕНКО Илья Новосибирск ILSS 09:06:53 09:44:07
0:37:14
46 САЛОВ Константин . Новосибирск ILSS 09:44:27 10:14:27
0:30:00