Зимний триатлон (бег+маунтинбайк+лыжные гонки)

Соревнования проводятся в 3 непрерывных этапа, по 3 видам спорта.
Бег-Маунтинбайк – Лыжные гонки. Возможно, как личное, так и эстафетное участие.
Участники соревнуются на дистанции:

  • 3км – Бег, 5км – Маунтинбайк, 5км – Лыжные гонки

Бег будет проходить по жесткой трассе по лыжне
Вело этап и лыжный этап будут проходить по кругу в 2.5км, на подъемах и спусках круги пересекаться не будут.

21.03.2020

  • Выдача номеров с 9:00 до 9:30 на 1 этаже лыжной базы
  • с 9:30 до 9:40 брифинг - на месте выдачи номеров
  • с 9:50 до 10:10 открытие транзитной зоны
  • в 10:30 старт соревнований.

Начало: 2020-03-20 10:30 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

Мужчины:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 Финиш Результат
115 АЛФЕРОВ Иван 1987 Novosibirsk Jellymansport/STR м до 35 10:39:26
10:52:32
10:52:55
11:11:20
11:12:02
11:28:24
0:48:58
118 БАВЫКИН Владимир 1961 Бердск Метелица м 45-60 10:39:26
10:55:19
10:55:44
11:18:13
11:19:50
11:39:51
1:00:25
128 БАХИРЕВ Евгений 1978 Новосибирск ILSS / STR м 35-45 10:39:26
10:54:47
10:55:36
11:12:19
11:13:48
11:40:37
1:01:11
129 БИШАЕВ Юрий 1981 Академгородок Геология м 35-45 10:39:26
10:51:06
10:51:27
11:07:17
11:08:26
11:23:59
0:44:33
120 БУСЛОВ Михаил 1956 Новосибирск Геология м 60 и ст 10:39:26
10:55:31
10:56:20
11:23:28
11:25:18
11:44:44
1:05:18
106 ВАСИЛЬЕВ Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелдица м 60 и ст 10:39:26
10:57:24
10:57:40
11:20:33
11:22:33
11:44:14
1:04:48
135 ГАШНИКОВ Александр 1964 Бердск ИЯФ, Снежные барсы м 45-60 10:39:26
10:52:49
10:53:17
11:09:09
11:10:19
11:27:41
0:48:15
131 ДАНИЛИН Сергей 1974 Новосибирск ЛЛК Метелица м 45-60 10:39:26
10:55:06
10:55:38
11:18:09
11:19:52
11:37:45
0:58:19
127 ИЛЬИНЫХ Александр 1999 Новосибирск Новосибирск м до 35 10:39:26
10:53:00
10:53:31
11:11:45
11:13:19
11:35:57
0:56:31
104 КАБАНОВ Вадим 1963 Новосибирск Биатлон м 45-60 10:39:26
10:55:14
10:55:47
11:16:59
11:18:54
11:39:03
0:59:37
132 КИЛЬМУХАМЕТОВ Рустам 1980 Новосибирск SkiBand м 35-45 10:39:26
10:54:32
10:54:59
11:15:40
11:17:18
11:36:37
0:57:11
114 КОРОТКОВ Андрей 1981 Новосибирск Лично м 35-45 10:39:26
10:53:23
10:53:50
11:15:36
11:17:25
11:36:49
0:57:23
110 МИХАЙЛОВ Владимир 1961 Новосибирск ЛЛК Метелица м 45-60 10:39:26
11:00:13
11:00:41
11:30:47
11:33:21
12:01:01
1:21:35
109 МУСАТОВ Сергей 1971 Новосибирск ЛЛК Метелица м 45-60 10:39:26
10:57:32
10:58:00
11:21:33
11:23:34
11:46:07
1:06:41
134 НОРЧЕНКО Константин 1984 Новосибирск SkiBand м 35-45 10:39:26
10:56:34
10:57:36
11:30:38
11:33:32
11:55:25
1:15:59
100 ОГАРКО Игорь 1987 Новосибирск Спорт Союз м до 35 10:39:26
10:53:43
10:54:12
11:09:58
11:10:58
11:27:28
0:48:02
125 ПЛАТОНОВ Олег 1970 новосибирск SkiBand м 45-60 10:39:26
10:54:44
10:55:24
11:19:35
11:21:22
11:40:56
1:01:30
136 ПЛЮЩЕВ Александр 1985 Новосибирск SkiBand м до 35 10:39:26
10:54:49
10:55:26
11:20:28
11:23:01
11:41:18
1:01:52
108 СЕЕНОВ Дмитрий 1994 Томск SkiClub Tomsk м до 35 10:39:26
10:56:15
10:56:34
11:16:12
11:17:21
11:33:37
0:54:11
101 СУХОДОЛИН Олег 1961 Томск Легион м 45-60 10:39:26
10:54:07
10:54:41
11:12:08
11:13:11
11:30:17
0:50:51
126 ТУРУБАРОВ Александр 1988 Новосибирск Лично м до 35 10:39:26
10:55:58
10:57:39
11:18:57
11:21:25
11:44:10
1:04:44
102 ФЕДОТОВ Виктор 1965 Кольцово Метелица м 45-60 10:39:26
10:54:08
10:55:13
11:14:21
11:15:04
11:33:43
0:54:17
112 ЧЕРНИЙ Валерий 1959 Новосиб НГТУ м 60 и ст 10:39:26
10:54:31
10:55:05
11:16:55
11:18:20
11:35:52
0:56:26
103 ЧУДИНОВ Евгений 2006 Мошково Мошково м до 35 10:39:26
10:55:40
10:57:17
11:19:13
--
--
DNF
111 ШАТУНОВ Анатолий 1954 Новосибирск Метелица м 60 и ст 10:39:26
10:57:10
10:57:38
11:20:54
11:23:39
11:44:47
1:05:21

Женщины:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 Финиш Результат
119 АБИЛДАЕВА Марина 1990 Новосибирск Геология ж до 30 10:39:26
10:53:47
10:54:21
11:13:29
11:14:33
11:33:00
0:53:34
123 БУЛЫЧЕВА Мария 1991 Новосибирск Геология ж до 30 10:39:26
10:55:41
10:56:09
11:19:08
11:21:07
11:41:45
1:02:19
117 ВОСТРОХОВА Ольга 1984 Новосибирск Лично ж 30-45 10:39:26
10:55:33
10:56:31
11:18:31
11:20:24
11:40:06
1:00:40
122 ЩЕРБАНЕНКО Татьяна 1985 Бердск Геология ж 30-45 10:39:26
10:59:57
11:00:28
11:27:42
11:29:06
11:54:04
1:14:38

Эстафета:

# ФИО Год Город Клуб Группа Старт КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 Финиш Результат
133 БАБУШКИН Дмитрий 2000 Новосибирск Спортивный.резерв - 1 эст 10:39:26
10:54:25
10:54:59
11:13:30
11:14:35
11:34:01
0:54:35
116 ЗАИКА Николай 2000 Новосибирск ЛЛК Метелица эст 10:39:26
10:54:10
10:54:51
11:19:38
11:20:44
11:40:52
1:01:26
121 КОСЯЦЕНКО Михаил 2000 Новосибирск #КАТИМВМЕСТЕ эст 10:39:26
10:54:40
10:55:26
11:21:36
11:22:48
11:49:54
1:10:28
107 ЯНИН Денис 2000 Новосибирск Метелица 2020 эст 10:39:26
10:52:40
10:53:20
11:11:58
11:12:58
11:29:16
0:49:50