Зеленый марафон 2019

Положение, обсуждение регистрация - на СпортСоюзе

Итоги:

#29 Гаврин, #28 Климюк, #45 Михайлов, #43 Солдатов перенесены на малый круг

#75 Татаренков штраф 22 минуты

#12 Вештемов штраф 32 минуты

#27 Гордейчик штраф 35 минут

#07 Сибирцев штраф 22 минуты


Начало: 2019-07-14 09:00 Обсуждение
Зарегистрировавшиеся:

М83-элита:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
01 Караханов Александр 1979 Новосибирск Masters Novosibirsk 09:00:00 11:09:33
--
13:09:37
4:09:37
03 Кашин Сергей 1976 Бердск Masters Novosibirsk 09:00:00 11:24:50
--
13:38:09
4:38:09
04 Глазнев Иван 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk 09:00:00 10:58:30
11:53:53
12:48:29
3:48:29
05 Скоробогатов Виталий 1975 Новосибирск Masters Novosibirsk 09:00:00 11:04:46
--
13:12:34
4:12:34
06 Shvedov Alexey 1981 Novosibirsk Masters Novosibirsk -- --
--
--
DNF
07 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово Skoda 09:00:00 11:09:44
12:21:28
13:38:03
4:38:03
08 Кирьянов Алексей 1983 село Майма Bikexboard -- --
--
--
DNF
09 Тулупов Евгений 1992 Новосибирск Лично 09:00:00 11:26:48
12:50:45
13:47:07
4:47:07
10 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Сибирь Team 09:00:00 10:58:59
--
13:45:20
4:45:20
11 Шишкин Илья 1977 Новосибирск Лично 09:00:00 11:02:26
12:03:02
13:02:48
4:02:48
69 Рейтер Андрей 1985 Томск Спортцех-Томск 09:00:00 10:53:06
11:54:22
12:39:32
3:39:32
70 Бабин Костя 1988 Новосибирск Mactepc Hobocubupck 09:00:00 10:58:55
11:58:18
12:57:34
3:57:34
71 Кладовщиков Иван 1983 Новосибирск VANYA 09:00:00 11:48:57
12:58:03
14:08:07
5:08:07

М83-любители (18-30):

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
41 Спутай Сергей 1995 Новосибирск Тест Центр 09:00:00 12:00:01
13:33:25
15:05:49
6:05:49
47 Касьянов Никита 1996 Новосибирск Я -- --
--
--
DNF
75 Татаренков Алексей 1991 Барнаул Барнаул 09:00:00 --
12:49:22
13:58:42
4:58:42
76 Сабанин Альберт 1989 Новосибирск NskM 09:00:00 11:40:32
13:00:13
14:16:59
5:16:59

М83-любители (31-40):

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
02 Карнушин Вадим 1982 Новосибирск Creatiff Inside Team 09:00:00 11:25:42
12:34:08
13:39:32
4:39:32
72 Пархоменко Сергей 1986 Новосибирск Новосибирск-марафон 09:00:00 11:55:19
13:55:48
--
DNF
15 Кузнецов Денис 1988 Новосибирск Лично 09:00:00 11:34:01
12:52:34
14:06:23
5:06:23
17 Фольц Виталий 1981 Новосибирск Лично 09:00:00 11:46:46
13:15:18
14:52:33
5:52:33
18 Павлов Артем 1984 Бердск Orient.Nsk -- --
--
--
DNF
20 Сабуров Артем 1988 Новосибирск Лично 09:00:00 11:26:49
12:34:04
13:40:16
4:40:16
21 Лактионов Петр 1987 Novosibirsk Лично 09:00:00 11:38:21
13:12:57
14:38:42
5:38:42
23 Бондаренко Сергей 1985 Барнаул Bezzkont@kt crew 09:00:00 12:16:04
13:26:07
14:52:10
5:52:10
25 Барков Алексей 1986 Новосибирск Лично 09:00:00 12:25:29
13:54:29
15:51:01
6:51:01
30 Епанчинцев Владимир 1981 Барнаул Altay Cycling Team 09:00:00 11:16:01
12:18:15
13:21:44
4:21:44
32 Шаповалов Вадим 1983 Новосибирск - 09:00:00 11:18:39
12:24:14
13:33:46
4:33:46
34 Евшин Иван 1986 Бердск ЛЛК Метелица 09:00:00 --
--
--
DNF
35 Гальвас Артем 1988 Новосибирск Лично 09:00:00 12:34:59
13:16:25
14:05:47
5:05:47
36 Артемов Алексей 1985 Новосибирск Лично 09:00:00 11:54:14
13:15:52
14:34:06
5:34:06
37 Ковалев Илья 1979 Бердск лично 09:00:00 11:45:55
13:04:11
14:28:25
5:28:25
38 Родионов Кирилл 1979 Академгородок группа ЛФК 09:00:00 11:34:55
12:56:51
14:17:07
5:17:07
39 Турубаров Александр 1988 Новосибирск лично 09:00:00 11:33:43
12:48:20
14:05:02
5:05:02
44 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул Altay Cycling Team 09:00:00 11:08:45
--
13:14:51
4:14:51
46 Полоцкий Владлен 1983 Новосибирск KaRaBiN 09:00:00 12:02:25
13:44:51
15:34:04
6:34:04
48 Еманов Федор 1981 Novosibirsk лично 09:00:00 12:00:15
13:42:13
15:25:31
6:25:31
49 Козлов Дмитрий 1984 Новосибирск Академовские раскопологи 09:00:00 11:34:11
12:51:35
14:05:18
5:05:18
73 Пятницкий Михаил 1986 Новосибирск Creatiff Inside Team 09:00:00 --
--
--
DNF
74 Бакушев Юрий 1984 Кемерово нет 09:00:00 11:50:07
13:18:47
14:54:28
5:54:28
78 Селин Евгений 1984 Новосибирск Velonsk 09:00:00 11:41:35
13:00:26
14:21:38
5:21:38
80 Атучин Михаил 1987 Новосибирск лично 09:00:00 11:41:37
13:05:32
14:38:26
5:38:26

М83-любители (41-50):

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
14 Мусатов Сергей 1971 Новосибирск ЛЛК Метелица -- --
--
14:02:37
DNF
12 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay cycling team 09:00:00 11:29:31
12:40:50
13:46:58
4:46:58
26 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул no name 09:00:00 11:19:29
12:33:53
13:48:11
4:48:11
27 Гордейчик Владимир 1971 Barnaul Altay cycilng team 09:00:00 11:34:44
12:47:47
13:52:54
4:52:54
42 Прохоров Виктор 1978 Новосибирск НГКА 09:00:00 11:47:14
13:18:44
14:58:50
5:58:50
79 Розанов Павел 1978 Новосибирск Altai ultra-trail 09:00:00 --
--
--
DNF
81 Королев Константин 1975 Novosibirsk Лично 09:00:00 11:34:53
12:56:58
14:14:08
5:14:08
82 Аликберов Игорь 1970 Барнаул Аномалия 09:00:00 11:46:02
13:13:10
14:38:24
5:38:24

М83-любители (51-60):

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
19 Шершнев Олег 1964 c Алтайское АЛТАЙSKII 09:00:00 11:32:07
12:44:55
14:05:15
5:05:15
22 Акулов Андрей 1968 Новосибирск лично 09:00:00 11:40:30
13:00:19
14:21:17
5:21:17
24 Гашников Александр 1964 Бердск Ияф-Снежные барсы 09:00:00 10:58:12
11:54:02
12:52:19
3:52:19
31 Михалев Павел 1968 Барнаул Altay Cycling Team -- --
12:33:56
--
DNF
33 Савин Вячеслав 1960 Барнаул Лично 09:00:00 12:25:04
13:54:52
15:36:24
6:36:24
40 Федотов Виктор 1965 Кольцово Метелица 09:00:00 11:19:05
12:34:00
13:40:49
4:40:49
77 Димов Сергей 1962 Новосибирск ИЯФ. ФВЭ 09:00:00 11:56:28
13:30:31
15:07:51
6:07:51
83 Кальченко Дмитрий 1959 Лично -- --
--
--
DNF

М83-любители (60-):

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
13 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица 09:00:00 11:45:11
13:07:27
14:40:49
5:40:49

М57:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
28 Климюк Дмитрий 1989 Барнаул Федерация Триатлона Алтайского края 09:00:00 12:27:19
13:05:59
13:58:46
4:58:46
29 Гаврин Олег 1988 Новосибирск Лично 09:00:00 11:47:05
12:28:43
13:04:59
4:04:59
43 Солдатов Андрей 1973 Новосибирск RN Фаза Полёта 09:00:00 12:29:39
13:27:06
14:18:36
5:18:36
45 Михайлов Владимир 1961 Новосибирск ЛЛК Метелица 09:00:00 12:59:09
13:39:12
14:19:14
5:19:14
50 Бакарев Егор 1987 Новосибирск Безудержный Лесоход 09:00:00 12:32:31
13:11:11
14:00:17
5:00:17
51 Мотькин Сергей 1957 Томск Seryy Tomsk 09:00:00 11:46:36
--
12:53:40
3:53:40
52 Крупянко Иван 1983 Новосибирск Iloverunning_nsk 09:00:00 12:27:51
13:03:28
13:52:03
4:52:03
84 Тимонов Андрей 1988 Новосибирск Хочу домой -- --
--
--
DNF
85 Оствровлянчик Александр 1992 Новосибирск Хочу домой -- --
--
--
DNF
53 Фрезе Василий 1957 г. Бердск ЛЛК Метелица 09:00:00 12:46:16
13:26:45
14:16:00
5:16:00
86 Даниленко Михаил 1983 Омск Овощигриль -- --
--
--
DNF
54 Минаев Александр 1982 Новосибирск SherMiRan Cicling Team 09:00:00 --
--
--
DNF
55 Киняев Павел 1982 Новосибирск Лично 09:00:00 --
--
--
DNF
56 Мотькин Семен 1986 Омск Seryy Tomsk 09:00:00 12:00:05
12:50:36
13:12:43
4:12:43
57 Гостев Константин 2000 Бердск ВКИ НГУ 09:00:00 11:45:21
--
12:48:47
3:48:47
58 Семенюк Михаил 1985 НОВОСИБИРСК самостоятельно 09:00:00 12:07:08
12:37:16
13:26:23
4:26:23
59 Ильиных Андрей 1965 Бердск Лично 09:00:00 11:40:39
12:05:51
12:41:56
3:41:56
60 Ильиных Владимир 2000 Бердск Лично 09:00:00 11:45:22
--
12:49:02
3:49:02
61 Балакин Виталий 1994 Бердск ИЯФ 09:00:00 12:24:40
12:59:34
13:43:19
4:43:19
62 Филимонов Сергей 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица 09:00:00 12:29:19
13:11:12
13:56:29
4:56:29
87 Казаков Виталий 1979 Барнаул Portalle 09:00:00 12:25:44
--
15:18:26
6:18:26
88 Нижевясов Сергей 1985 Новосибирск Клещи 09:00:00 12:53:12
13:35:49
14:25:36
5:25:36
89 Бобриков Демьян 1988 Новосибирск Лично 09:00:00 12:24:50
13:04:58
13:50:45
4:50:45
16 Мурзин Анатолий 1900 Новосибирск Лично 09:00:00 --
--
--
DNF

Ж83:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
63 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay cycling team 09:00:00 12:06:57
13:26:58
14:51:50
5:51:50
64 Цветенберг Анжелика 1992 Горно-Алтайск Bikexboard 09:00:00 --
--
--
DNF
65 Прасолова Мария 1985 Новосибирск NskM 09:00:00 11:35:02
12:51:53
14:12:00
5:12:00

Ж57:

# ФИО Год Город Клуб Старт КП 1 КП 2 Финиш Результат
66 Шершнева Наталья 1973 c Алтайское SherMiRan Cycling Team 09:00:00 --
--
--
DNF
67 Ран Дина 1986 Новосибирск SherMiRan Cycling Team 09:00:00 --
--
--
DNF
68 Минаева Мария 1988 Новосибирск SherMiRan Cicling Team 09:00:00 --
--
--
DNF